Балуй себя чаще

Балуй себя чаще
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
синупред рабочий вообще преп, то же его жру регулярно, но походу кроме эффекта плацебо каких либо улучшений не ощущаю
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает при заложенностях носа. Когда-то прописывали при гайморите

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый фармацевт советовал синупред+полидекса в тандеме, по факту ничего круче бутылки от долфина с обычной солью не нашел

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй миртол вместо синупрета, сопли со всех дыр полезут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
надо же что бы вылечились, а не вылетели😃
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько дней сопли в организме закончатся, лечить уже будет нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо спасибо за рекомендацию, я попробую сей препарат если заболею ОРВИ
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне только он и помогает. Но у меня именно заложенность носа, никакие капли не спасают в обострении. А синупрет по 2 таблетки 3 раза в день и к вечеру уже нормально дышаший человек, а не задыхающийся полутруп.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за день помогают?!?! удивительно, в инструкции от пяти дней рекомендуют принимать, там же травы одни по сути, считай аля БАД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это лекарственных препарат. У бадов другая регистрация.
Ну, не так, что прям за один день стала здоровой. Просто у меня всегда нос закладывает, потом начинают болеть уши, и, естественно, мозги в такой ситуации вообще не соображают - лежишь и мечтаешь сдохнуть. Капли заложенность не убирают, если только ринлфлуимуцил, но от них у меня тахикардия. С синупретом к вечеру я уже нормально дышу, высмаркивась в платок, насморк окончательно проходит дней через 5, но воспаление уходит, слизь оттекает, и уши не болят. "А большего мне и не надо!"))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое)) вдруг в этот раз поможет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку