Балкон и голуби.

Привет всем. Незнамо как правильно вставлять так красиво ссылки,но и я поведаю историю. Продолжая тему голубей и балконов http://pikabu.ru/story/predosterezheniya_post_4912439 . Снимал я как то квартиру на 9 этаже. Балкон открытый, но как только его увидел,понял, курить буду в подъезде. Дело в том что, голуби уже давно оккупировали этот балкон,и жили там настолько хорошо,что не боялись ничего. Даже советы ынтернета, про отпугивающие предметы(фольга и CD-диски) не помогли. Загажено было ну прям очень сильно(не знал что когда нибудь стану пикабушником,поэтому и фото не делал). Думаю,ладно и с вами управлюсь. Набрал светлого нефильтрованного, перчатки резиновые, мусорных мешков и в бой. Часа 3 ушло на уборку балкона размером 2х1. И гнездо там было, прям добротное. Такое ощущение что ветки, из которого оно было сделано , даже проростать начали, т.к. отодрать от бетона мне помогла только монтировка.
Вот и темнеть начало, дело сделано и даже стены почищены со средством от стекол и железной губкой.
Сел,закурил и размышляю. Птицы не совсем глупые и какие то инстинкты у них есть. И если гнездо убрано, место поменяли вид, то и продолжать род тут небезопасно. Но не для голубей... эти твари..кхм..глупые птицы, вернулись и начали гадить еще больше... тут я уже опустил руки, и по случаю или так получилось переехал на другую квартиру. Там они меня не нашли и отлично))
Мой первый пост,не судите строго) Всем спасибо)