Балашиха. Убился

Страшная авария в подмосковной Балашихе. Вчерашнее утро, приблизительно в 4 утра случилась авария, Ауди решила пойти на обгон мерса, а с левой стороны поворачивала маршрутка, Ауди задела маршрутку, несколько раз её развернуло и машина въехала в ограждение, водителя от удара выбросило через окно - был не пристегнут. Погиб на месте. Скрин переписки с знакомыми до трагедии - 12 дней

Балашиха. Убился ДТП, Москва, Авто, Естественный отбор, Длиннопост
Балашиха. Убился ДТП, Москва, Авто, Естественный отбор, Длиннопост
Балашиха. Убился ДТП, Москва, Авто, Естественный отбор, Длиннопост
Балашиха. Убился ДТП, Москва, Авто, Естественный отбор, Длиннопост
Балашиха. Убился ДТП, Москва, Авто, Естественный отбор, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Сдох "крутой" мудак. И туда ему дорога. И всем остальным, которые за руль выпившие садятся и ПДД сознательно нарушают!

Аминь.

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
у него аудиха старенька. понторез=)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы такую аудюху старенькую хотя бы, или е46 на худой конец))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ох и натрахаешься ты с ними тогда... особенно с авоськой =D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дружище на е46 330 ездит уже 2 года, бед не знает)) максимум тыщ 30 вкинул) а другой знакомый с е39 намучился) но, блин, катался я за 46, этот драйв не передать, у меня фто была, так в ней не так было драйвово как в 46))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как повезёт, некоторые убитые в хлам, сложно найти в хорошем состоянии.) Тоже е46 хотел дорестайл, но как стал работать в магазине автозапчастей - перехотел.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
всё зависит от конкретного экземпляра. но найти e36,e46.e39 в живом и адекватном состоянии достаточно сложно. без колхоза, без серьёзных ДТП, без проблем с документами.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку