Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Багдасаров призвал ликвидировать инфраструктуру ВСУ за 120 км от российских границ

24 апреля – NVL.

Политолог Семен Багдасаров сделал заявление, что Кремль должен обезопасить границы РФ от нападения украинской стороны. В данный момент ВСУ активно перебрасывают к рубежам с Россией военную технику, полученную от Запада. Более того, в ближайшее время США и Польша планируют поставить Киеву новое вооружение, которое способно наносить разрушения с расстояния 50 километров.

Багдасаров считает, что Москве стоит перестраховаться и принять ответные меры.

Багдасаров призвал ликвидировать инфраструктуру ВСУ за 120 км от российских границ.

«Первейшая задача — обеспечение безопасности собственных территорий и населения. Должна быть создана жесткая пограничная система . Всю военную инфраструктуру нужно выжечь на 120 километров от российских границ. Это минимально», — добавил Багдасаров.

https://novostivl.ru/post/450746/?utm_source=yxnews&utm_...

"Всю военную инфраструктуру нужно выжечь на 120 километров от российских границ."

Военная инфраструктура- совокупность военных объектов и отдельных сооружений, предназначенных для обеспечения выполнения войсками стратегических, оперативно-стратегических, оперативных и боевых задач вооруженной борьбы, а также для размещения и проведения повседневной подготовки войск и обслуживания военного производства в мирное время.