Бабы...

Бабы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
если в шутку, то не обидно. обидно, когда постоянно просто так называют "бабы", "тёлки" и т.д.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда был принцип "Как выглядишь так и назову". Мне самому неприятны слова "телка" и "баба". Первое звучит по-дурацки (и вид соответствующий), а второе грубо. А "девушкой" можно назвать далеко не каждую встречную. Бьюсь об заклад, что вы тоже всех парней парнями не кличете.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я? если маленький совсем — мальчик, ровесник — пацан, чуть постарше — парень, совсем взрослый — мужик или мужчина (просто слово "мужик" короче).
ну это если просто о прохожем говорить. А вот если ты его знаешь, то уже соответствующе. Ну если он каждый день, шатаясь, идёт с бутылкой водки, а потом блюёт в канаву и там же засыпает — алкаш.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не ты, я во множественном числе говорил "вы" ). А как же наркоманы, хипстеры, торчки, планокуры, тазоводы? Раз уж речь за алкашей зашла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я же к примеру сказала. или тебе надо написать справочник по алфавиту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, грубо отвечать ни к чему к тому же. Просто поинтересовался, раз есть алкашы то и другие должны быть по идее ) К ровеснику "пацан"... Мы друг друга-то так называли когда нам было лет по 10... А сейчас обходимся междометиями.
Автор поста оценил этот комментарий
Дрищ! Хотя я сам худощавый :D
Автор поста оценил этот комментарий
вот почему "мужик" - это норма. а как бабу "бабой" назовешь, так истерика? смысл один
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и слово "мужик" и слово "баба" звучат грубовато. только мужики сами по себе грубоваты. а девушки — нет.
да и вообще, мужики и не ради шутки, а просто так друг друга мужиками называют ("ты ж мужик!", например).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только не надо сексизма.
и что люди воспринимают по разному не влияет на исконный смысл слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотел узнать,а почему когда на пляже в купальнике ходите,то это норма,а как в лифе и трусах увидят,то "УЙДИ,Я НЕ ОДЕТАЯ!!!!"?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальные купальники чуть больше прикрывают.
а вот почему так орут девушки, у которых купальник заключается с маленьких треугольничках на сосках и в верёвке в заднице — сама не пойму. В таком случае лифчик прикрывает даже больше.
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу был пост с ответом на твой вопрос. поищи
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку