Бабушкины перлы

Моей бабуле в силу её возраста (89 лет) не нравятся многие современные вещи и традиции. Сегодня хочу рассказать про рваные джинсы.

Первый раз она увидела такие когда её старший внук приехал из нашей необъятной столицы в гости. Она была в культурном шоке! И выносила мозг всем родственникам, а было это лет 10 назад. Надо сказать что мозг по этому поводу она выносит до сих пор и моя мама чтобы избежать данных ситуаций заставляет меня одеваться в милые платьица когда мы идём к ней в гости, а брат мой решил просто не показываться ей на глаза.

Буквально сегодня она выдала: "Я видела что на базаре продают рваные джинсы, надо пойти и чем нибудь побрызгать чтобы испортить и тогда продавцу будет понятно, что людям они не нравятся и он не будет их больше продавать." (Конечно же она не будет этого делать).

А вы как относитесь к этому предмету гардероба?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не бабуля, но мне тоже не нравятся рваные джинсы. Чисто эстетически. Но мне абсолютно пох, если их носит кто-то другой. Дело вкуса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку