Бабушка, ты ли это? D:

Этим вечером мы с папой пошли в магазин, который находится в паре шагов от дома. Вернувшись, мы как обычно зашли в подъезд дома и увидели, что в чужом почтовом ящике в замочной скважине оставлены ключи.. Ключ от ящика, два от квартиры и "плюс" такая пипка-магнитик от двери в подъезд.
Первая мысль: старенькая бабушка достала газеты, да пока копошилась - ключи-то и забыла, уехала на лифте.
Ориентировочно мы с папаней посчитали, что квартира на 6-7 этаже.
Беда ж, бабушка мучается наверное, корвалол пьет..Решили вернуть. Поехали на 7 этаж - ошибочка...там последняя квартира 34 (а нужна 35). Лифт вызвали, долго ждали, плюнули, поднялись на этаж выше (напоминаю, весь этот квест в руках тяжеленные пакеты).
Дзынь в дверь..дзынь ...дзынь..
В мыслях: Ну сейчас бабушка откроет, растрогается..улыбнется..
И тут дверь открывается.. Здоровый мужик армянской внешности, человек-шкаф, ё маё... С полуприкрытыми глазами берет ключи, глухо буркает "спасиб" и закрывает дверь перед носом.
Папа, как человек азартный, хотел было рассказать, что, мол, мужчина в ящике ключи оставил. Что мы вернуть хотели.. А он ни "бэ", ни "мэ" , ни "кукареку".
Зайдя в лифт, где я стоял, папа нажал кнопку нашего этажа.
- Пап..а я думал, что там бабушка старенькая..пенсионерка.. в газетах заплутала да забыла..
- Я тоже так думал ..
D:

P.S. Может там бабушка есть..на..стуле связанная?