Бабушка

Здравствуйте! Это мой первый пост,очень хочется поделиться! Я никогда не верила ни в колдовство,ни в гадалок,считала их всех шарлатанами,но в прошлый понедельник произошел случай,который заставил меня пересмотреть мои взгляды.Итак,решила я на перерыве сходить в магазин за печеньем к чаю,все купила и уже на выходе из магазина вижу у бабушки,которая шла впереди меня рвется пакет и все его содержимое падает на землю.Решила помочь бабульки,дала ей свой пакет и мы вместе собрали ее продукты.Она поблагодарила меня,я попращалась с ней и пошла на работу.Неуспела я сделать несколько шагов,как она догнала меня и говорит,скажи мужу чтобы на машине три дня не ездил,авария будет,стекло разбито,крови много,плохо ему будет,заработает копейки,потратит тысячи.Я ее поблагодарила и пошла дальше.Конечно,ее словам значения не придала,но вечером перед сном еще раз вспомнила ее слова и поразилась откуда она могла знать,что муж подрабатывает в такси?Решила предупредить супруга,но зная его отношения ко всему магическому почему-то промолчала и легла спать,проводив его на работу.Разбудил меня звонок в 7 утра.Супруг попал в аварию,множественные переломы,но остался жив,слава Богу!Сейчас ему требуется дорогостоящая операция.Вот и получилось все так,как предсказала бабушка,а я до сих пор виню себя,что не поверила и промолчала,не настояла на том,чтобы он не ездил на машине три дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чему быть, того не миновать. Желаю супругу крепкого здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку