Бабуле вручили медаль!

Текст в коментах!
Бабуле вручили медаль! Текст в коментах!
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка твоя мордовка? Фамилия уж очень мордовская))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет , русская))
Автор поста оценил этот комментарий
я думал такие вещи выдаются лично в руки или хотябы родственникам под расписку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря я думал так же, но все же мы родственники!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня днем постучались две барышни в нашу дверь, представились что они из какого то там гос учреждения города в котором мы раньше жили, сказали что они давно ищут нас так как не могут узнать где живет мама моей мамы, собственно говоря мы спросили для чего им понадобилась наша бабуля, которая к слову тоже уехала только не с нами а в другой город к своей второй дочери на ПМЖ, в ответ на это дамы протянули нам маленькую коробочку и картонку со словами "передайте ей пожалуйста а то у нас даже нету данных где ее найти" мы сказали конечно и с добрым словом проводили гостей. Потом несколько секунд ступора и в один голос " Ого" . Удивились мы честно говоря не медали, медали и ордена на груди моей бабули вещи привычные , она с 15 лет трудилась в тылу, удивил тот факт что не смотря на нынешнее отношение работников различных гос служб к людям, есть и такие работники которые за 60 км привезли и переделали , я конечно понимаю что 60 км это как Москвичу до работы съездить, понимаю что попросили передать а не вручили лично, я даже понимаю что приказ о награждении от 2013 года но все же я удивлен, на выходных поеду к бабуле в Тулу, обрадую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такую же вручили моей 90 летней, любимой, единственной бабуле)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От всей души поздравляю!
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья твоей бабушке, искренне жаль что заслуги ветеранов оцениваются только медалями и мизерными пенсиями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, по повду пенсии могу добавить что по крайне мере в случае моей бабушки пенсия более имение приличная на фоне многих других около 20 т.р
показать ответы