Баба Нина

Баба Нина Неоригинально, Сингулярность комиксы, Длиннопост, Старики, Злые бабки, Очередь
Баба Нина Неоригинально, Сингулярность комиксы, Длиннопост, Старики, Злые бабки, Очередь
Баба Нина Неоригинально, Сингулярность комиксы, Длиннопост, Старики, Злые бабки, Очередь
Баба Нина Неоригинально, Сингулярность комиксы, Длиннопост, Старики, Злые бабки, Очередь
Баба Нина Неоригинально, Сингулярность комиксы, Длиннопост, Старики, Злые бабки, Очередь

Комиксы

57K пост42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Блин в конце так ждал

!либо живая очередь - либо АТВОМАТНАЯ.! эххх не угадал

раскрыть ветку (9)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал она скажет: "либо ты пройдешь в этот кабинет по очереди, либо вне очереди на тот свет"


или голосом судьи Дредда: "талоны не закон, я - закон".


или ваще начнется сцена из Матрицы:

- у тебя, милок, два вариант: ты пройдешь сюда либо по очереди, либо только через мой труп

- да будет так

и герой выхватывает два своих узи, время замедляется, люди в очереди падают на пол, бабка с киберглазом бежит по стене, герой ей на встречу...

продолжение следует

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе ты спецэффекты расписал, тут одну кибербабку нагуглить - уже постараться нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, милок. И кибербабки, и кибердедки и прочая пошлятина
https://www.artstation.com/edevil

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати это было бы оригинально :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эми гранату в бабу Нину и все дела)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ваш вариант лучше)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "либо живая очередь, либо вилкой в глаз"
Автор поста оценил этот комментарий
Либо живая очередь, либо мертвая
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал будет мертвая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку