АЗС Газпром наливает бензин мимо бака

Народ, вот горит - слов нет. Прошу поднять в горячее, без рейтинга, потому что нет ответа на мою историю.


Недавно купил себе новый автомобиль Лада Гранта. Раньше свои служебные авто заправлял на Газпром Нефть и проблем никаких не было, да и качество бензина устраивает. Начал я  заправлять свой автомобиль и в одну из заправок замечаю на крыле подтёк от бензина когда уже уехал от АЗС.

АЗС Газпром наливает бензин мимо бака Газпром, Газпром нефть, Газпромазс, Жалоба, Без рейтинга, Длиннопост

Почитав в интернете народ говорил, что возможно крышка подтекает и ещё всякие версии, но скорее всего заправщики наливают "до талого". Во второй раз на другой заправке Газпрома я заметил такой же подтёк, но этот подтёк протёрли тряпкой прямо по грязи, царапая ЛКП. Позвонил на горячую линию оставил жалобу, на которую так ответ и не получил.

АЗС Газпром наливает бензин мимо бака Газпром, Газпром нефть, Газпромазс, Жалоба, Без рейтинга, Длиннопост

И вот сегодня я решил заправить САМ автомобиль, что бы исключить кривые руки заправщиков. Подхожу вставляю пистолет и ничего не произошло, обычно заправка сразу идёт. Пошёл на кассу, заказал "до полного", выхожу, а пистолет уже в колонке, а на крыле опять бензиновый подтёк. Позвал заправщика поинтересоваться, как же такое произошло, как он по грязи начинает протирать подтёк... Объяснить мне он так и не смог, как же такое произошло.


На этот раз я оставил жалобу и в книге отзывов, и по телефону. Не знаю, какой будет ответ, но в чём прикол проливать бензин мимо бака на землю, крыло, колесо? Это как минимум небезопасно. Менять АЗС? А там везде заправщики, может у них пистолеты заправочные не держат и бензин хлыщет, как из рога изобилия во все стороны?

АЗС Газпром наливает бензин мимо бака Газпром, Газпром нефть, Газпромазс, Жалоба, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно купил себе новый автомобиль Лада Гранта.

Даже в жалобе подчеркнул лада гранта блять))))  какое отношение это имеет к делу?)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку