Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Азов и Сорокинские опричники. Мысли...

Приветствую всех. Многие тут говорят, мол верните 2007 год. Что ж, в этом году вышла еще одна небезызвестная вещь, от писателя Сорокина, которая не хило так прогремела скандалом в СМИ. Там описано темное будущее России, с царем и опричниками. И я все долго думал, глядя на разные видео из телеграма, а кого же мне все эти нацбатовцы на Украине напоминают? А ведь точно! Те же самые опричники! Рейдерские захваты, устранение неугодных, повальная наркомания... И полная интеграция этих банд формирований с государственной властью. Чем вам не опричина? Только не в России, а на Украине. Не самое веселое будущее, но снова немного навангованное

Ну и вспоминая Сорокина, я не мог не добавить еще кое-что к этому:



...Сплетаемся в объятьях братских. Крепкие руки крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по-мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Банщики между нами суетятся с горшками глиняными, мазью дюрексной полными. Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные банщики аки тени, ибо не светится у них ничего.

— Украина! — восклицает Рэдыс.

— По над усе! — восклицаем мы.

Встает Рэдыс первым. Приближает к себе Калыну. Вставляет Калына в командира верзоху уд свой. Кряхтит Рэдыс от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Калыну Волына, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Калына утробно. Валыне Мосе заправляет, а уж Мосе липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата азовсталевского левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Мосе. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Мосе даже не крякает: привык, азовец коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Чили пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Чили, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Мосе. Чили кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем американцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов Украины наказать. Собирается, сопрягается гусеница азовсталевская. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства Азовцы с ВСУ чередуются, а уж потом тероборона пристраивается. Так у Рэдыса заведено. И слава Украине…

По вскрикам и бормотанию чую — теробороновцев черед пришел. Подбадривает Рэдыс их:

— Не робей, зелень!

Стараются теробороновцы, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний теробороновец вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Украина! — кричит Рэдыс.

— По над усе! — гремим в ответ.

Шагнул Рэдыс. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Рэдыс нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной.

— Украина! Украина! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

Идем за Рэдысом. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.

— Украина! Украина!

Входим в купель. Вскипает вода пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Рэдыс, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница азовсталевская в купель. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели азовсталевцы. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется вода вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:

— Слава Украине!!!

Дрожит потолок сводчатый. А в купели — шторм девятибалльный.

— Героям Слава!!!

Реву в ухо Мосе, а Чили в мое вопит:

— Героям Слава!!!

Господи, помоги нам не умереть…

Неописуемо. Потому как божественно.

Райскому блаженству подобно возлежание в мягких лонгшезах-лежаках после азовссталевского совокупления. Свет включен, шампанское в ведерках на полу, еловый воздух, Второй концерт Лысенко для фортепиано с оркестром. Рэдыс наш после совокупления любит украинскую классику послушать. Возлежим расслабленные. Гаснут огни в мудях. Пьем молча, дух переводим.