Аж слеза потекла

Работаю админом в компьютерном клубе. Диалог двух ребят лет 7:
1: О, что за игрушка?
2: Какая?
1: Диабло
2: А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...

У меня аж слеза потекла..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну если это было диабло 3 то да херня=)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем не нравится д3? тем, что за неё платить надо?:D я заплатила, в восторге полном, классная игруля же)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дай-ка подумаю, вся игра тупая аркада, в которой от РПГ ничего толком не осталось. умений раз два и обчелся и те просто открываются с новым уровнем,бери и тыкай как перк,на характеристики персонажа или его развитие ты повлиять никак не можешь ну если только камушками. и соответственно за счет этого вариантов развития персонажа как таковых нет,вся игра сводится к дрочеву лута и камней большего уровня, сюжет средненький.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
для д2 нужно до**я интеллекта - минимум силы и ловкости под сет шмоток, все остальное в hp. лутодрочерства там нет - только "пиндел ран#1" "...#123", а камни высокого уровня вовсе не нужны - кому были нужны рунные слова.
сколько скиллов и тактики - трапасинка или сорка для фарма, oh wait.
ну да, ну да - были и простые твердолобые любители д2, которые про battle.net не слышали, зато эксперты все, даже *варвар 27 уровня с двумя тАпАрами*
ЗЫ д2 это не аркада, это блеать симулятор наверное.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да бля, устаревают игры. Ворлд оф варкрафт тоже все жалуются что гавном стал.
А стоит зайти в старый - понимаешь что это вообще пиздец.
Просто мы выросли и требования к играм увеличились, а ностальгия по старому времени осталась, именно она и дает ощущение что игра охуенная была.
Я вообще готов был спорить , что в игре Гарри Поттер 1 была кинематографическая графика, но недавно запустив его увидел некоторое дерьмо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а я про что? не надо так слепо хайпить старое, и тем более поливать грязью новое (в данном случае д3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, мне движуха в 99 анреале оч оч нравится. Особенно по локалке играть.
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил что д2 шедевр,я говорю что д3 говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя услышал
Автор поста оценил этот комментарий
это не аркада даже. D3 это СИМУЛЬЯТОР ФАРМА и ничего больше
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе согласна с вами со всем, за исключением слов о сюжете. сюжет неплохо продуман и интересен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку