Аж палец заболел...

Небезопасный контент

Неприятный инцидент произошел вчера с солдатиком в Ставрополе. Салага полез на турник и забыл снять обручальное кольцо. Аксессуар зацепился за металлический уголок и стянул с безымянного пальца кожу вместе с ногтем.

Вышла вполне себе классическая история...

Аж палец заболел... Жесть, Обручальное кольцо, Солдаты, Длиннопост
Аж палец заболел... Жесть, Обручальное кольцо, Солдаты, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можете почитать

#comment_124046703

Я ему кинул видео, где мужику в упор стреляют из дробаша. Он написал, что видео фейк. Я кинул ему фотку после, он все еще не верит)) И говорит, что "полголовы сносит выстрел из мелкокалиберного пистолета" хДД Пересмотрел фильмов походу.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не взрывается конечно, но выходное отверстие очень хорошее и из-за этого в большинстве валяются мозги.Видел такое к сожалению в живую.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про "целиком" как раз всё понятно. Меня интересует конкретно эта ситуация, т.к. на взгляд простого обывателя - надеть обратно кожу и позволить ей прижиться несколько сложнее, чем пришить целиком палец, т.к. "пятно контакта" несколько отличается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На днях москвич лишился кожи и ногтя на безымянном пальце из-за обручального кольца. Бедолага рассказал врачам, что он пытался перелезть через забор и зацепил конструкцию кольцом. Не заметив этого, мужчина спрыгнул вниз. Кожа срезалась полностью, оголив кость. Пострадавший сам приехал в ГКБ-29 им. Баумана, предусмотрительно захватив с собой мешочек с оторванной частью пальца. Хирурги сделали свою работу на отлично и теперь мужчина, ставший жертвой свадебного атрибута проходит реабилитацию. Все функции перста должны вернутся в течение нескольких месяцев.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, теперь кольцо буду надевать только при выходе «в свет», чтоб жена не боялась. Автор, благодарю за напоминание О_о
Кстати, что в итоге с пальцем у солдата? Осталась же только кость. Ампутировали?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению инфы больше нету, надеюсь с пальцем все будет хорошо, но лечение очень долгон будет.Сам ща смотрю на свое кольцо и не по себе (
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,почему в баяны?Тот пост удалили, я перезалил и добавил тэг "жесть"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про "целиком" как раз всё понятно. Меня интересует конкретно эта ситуация, т.к. на взгляд простого обывателя - надеть обратно кожу и позволить ей прижиться несколько сложнее, чем пришить целиком палец, т.к. "пятно контакта" несколько отличается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы плодить кучу постов, мог отредактировать старый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, удалил модератор
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  игнор БМ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ?Что опять ?
показать ответы