Айфон

Зашел я как-то в магазин, где сотовыми торгуют с желтой собакой на логотипе. Надо было ехать через два часа, а мой телефон помер, там можно было подзарядить. Стою, заряжаю телефон, в это время заходит женщина явно нерусской нации с сумкой. Встает возле меня и начинает копаться в сумке. Вытаскивает айфон 6 и включает его. Потом говорит мне: "Помоги, пожалуйста, купи этот телефон за 10 тысяч". Я смотрю на этот телефон и сразу понимаю, что это галимая подделка за 2000 руб. Показалось, что он вообще склеен ПВА клеем. Говорю ей: "Нет, за 1к только возьму, дороже нет". На это она начала орать: "Да что ты так?! Какая тысяча?! Я этот телефон за 35к брала! Вот ты мразь! Проклинаю тебя!". Затем она начала обратно класть телефон в сумку, а в этот момент "айфон" падает у нее с рук и ломается о тверый пол. Она начала говорить что-то на своем языке, а лицо у нее было таким, будто вот-вот взорвется от злости. Женщина собрала все и ушла. Но, как оказалось, под витриной осталась крышка псевдояблочного устройства, на которой я увидел надпись "madee iin usaa" - так и было написано. Взял ее на память, но потерялась, к сожалению