Аэроэкспресс. Волгоград

По долгу службы мне часто приходится летать в Волгоград. И вот в мае этого года я узнал что из аэропорта Гумрак до Волгограда можно добраться на аэроэкспрессе. А сегодня мне довелось им воспользоваться.

Да кину и я камень в болото маразмов к чемпионату мира.

Аэроэкспресс. Волгоград Волгоград, Яегострудомнашёл, Аэроэкспресс Волгоград, Длиннопост

Проблема собственно вот в чём: в городе абсолютно нет информации как пройти и сесть на аэроэкспресс до аэропорта. В интернете пытался погуглить, и тоже нет информации, сплошником новостные статьи об - "в Волгограде запустили аэроэкспресс" и всё.

Выйдя из автобуса, я пошёл в здание вокзала, там нет информации где аэроэкспресс. Спрашивать я не стал. На перроне стояли только поезда дальнего следования.

Нашёл аэроэкспресс я на вокзале пригородных поездов. Он находится с другой стороны железной дороги. Да и там нет никакой информации об аэроэкспрессе. В рассписании он указан как обычная электричка с конечным пунктом "Аэропорт"

Я был единственным пассажиром до аэропорта О_о. Порадовало что цена проезда всего каких-то 40 рублей против 500 в Москве.

Аэроэкспресс. Волгоград Волгоград, Яегострудомнашёл, Аэроэкспресс Волгоград, Длиннопост
Аэроэкспресс. Волгоград Волгоград, Яегострудомнашёл, Аэроэкспресс Волгоград, Длиннопост
Аэроэкспресс. Волгоград Волгоград, Яегострудомнашёл, Аэроэкспресс Волгоград, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ехал на нем в дни чм
во всем поезде было 5 человек(я посчитал на выходе)

нужно специально хотеть на нем поехать, потому что он ходит не как аэроэкспресс в москве - через равные промежутки времени, а по расписанию, довольно неравномерному, нужно ответственно планировать свою дорогу по времени

волонтеры, у которых я спрашивал про аэроэкспресс, были не в курсе, искал сам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку