Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аэропорт Внуково заявил о своем банкротстве

Аэропорт Внуково заявил о своем банкротстве Внуково, Банкротство, Политика, ИА Панорама, Юмор, Сатира, Fake News

Один из крупнейших аэропортов Москвы сделал заявление о своем скором закрытии на фоне катастрофического финансового положения. Кризис в экономической системе Внуково обнаружился совершенно внезапно.

«Сегодня мы получили финансовую отчетность за прошлый год и увидели, что авиаперевозки - это очень нерентабельное занятие. Нужно много денег на обслуживание, безопасность и другие моменты. Коронавирус нас опять же сильно подкосил. Да и сам я в последнее время что-то устал. Знаете, очень устал. Мы еще два дня как-то поработаем, выполним все наши обязательства, а потом все — закрываемся навсегда», — заявил директор Внуково Иван Соколов.


https://t.me/ia_panorama/6388


Теги присутствуют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря вообще не понимаю, зачем постить эти недоновости. Очевидно не все вчитываются в теги.

Это просто напросто вводит в заблуждение. О том, что это шутка, надо писать жирными буквами в самом начале поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто грустный?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря вообще не понимаю, зачем постить эти недоновости. Очевидно не все вчитываются в теги.

Это просто напросто вводит в заблуждение. О том, что это шутка, надо писать жирными буквами в самом начале поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря вообще не понимаю, зачем постить эти недоновости. Очевидно не все вчитываются в теги.

Это просто напросто вводит в заблуждение. О том, что это шутка, надо писать жирными буквами в самом начале поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в нём вся соль. А без него, этот пост просто вводит в заблуждение и выглядит как хз что, для незнающих ИА "Панораму".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще от Панорамы. Без соли)

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, что угодного для всепропальщиков контента становится всё меньше, и приходится уже вбрасывать с панорамы? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

2. ну так набросить же надо! а вдруг выстрелит? (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно нет

42
Автор поста оценил этот комментарий
1. Последний абзац куда делся?
"Закрытие аэропорта никак не повлияет на запланированные полеты самолетов из-за рубежа. С 16 января все заграничные рейсы будут перенаправляться в международный аэропорт Магадана."
2. Вы зря считаете, что все в курсе новости о возвращении Навального).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Последний абзац жирноват, на мой вкус. Извините)

показать ответы