Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125

Приветствую, пикабутяне! Много лет облизывался на древний palm m125, а сейчас подобная "машинка" понадобилась для дела - периодически работаю с полуантикварным "кастомным" оборудованием, под которое софт есть под 98 и самописная (не мной) утилита под PalmOS, работает на версиях до 5. Родной софт - чёрти-что, + нужно тащить тяжёлый древний ноутбук (виртуалка и usb-rs-232 не катит).

По сути, мне идеально подходит 1 устройство - palm m125, он поддерживает карты памяти и позволяет хранить нужные мне файлы конфигурации, софт и справочники.

Проблема - в/на в продаже этих устройств нет, в РФ и РБ встречаются. Продавцы с Ebay слать за пределы "цивилизованного мира" не хотят, а с посредниками устройство станет просто золотым.

Если кто-то сможет помочь приобрести m125 (косметическое состояние не важно, главное - абсолютно рабочий) - буду очень благодарен, в т.ч. финансово.

Ставлю "без рейтинга".

Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125 Без рейтинга, IT, Компьютерное железо, Железо, Карманный компьютер, Palm
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я собираю коллекцию. У меня раньше сайт по таким устройствам был. Ээх виндовс мобайл )) До сих пор иногда кпк пользуюсь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вторым устройством охотно пользовал бы вин мобайл, будь на нём телеграм/вайбер. Loox 830 форэва)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в вайбере только магазин стикеров не работает, а так норм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про WinMobile, а не windows phone)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну так-то я бы тоже с i710 ходил, но увы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тошиба G900, всем была хороша кроме батарейки...

Конспектировал важные лекции, на неважных смотрел Хауса на невероятном на то время экране 800х480...

Fs loox t810/830 - был уронен, переехан машиной (передними и задними колёсами) - краска стёрлась, полёт нормальный) Купил ещё один "нарядный" для коллекции, разобрал старый - ё-моё, железный каркас, проставки между платами, экран на каждой микросхеме - ощущение что его для Пентагона делали) Хочу батарею перепаковать и иметь нормальную "запаску"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку