Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125

Приветствую, пикабутяне! Много лет облизывался на древний palm m125, а сейчас подобная "машинка" понадобилась для дела - периодически работаю с полуантикварным "кастомным" оборудованием, под которое софт есть под 98 и самописная (не мной) утилита под PalmOS, работает на версиях до 5. Родной софт - чёрти-что, + нужно тащить тяжёлый древний ноутбук (виртуалка и usb-rs-232 не катит).

По сути, мне идеально подходит 1 устройство - palm m125, он поддерживает карты памяти и позволяет хранить нужные мне файлы конфигурации, софт и справочники.

Проблема - в/на в продаже этих устройств нет, в РФ и РБ встречаются. Продавцы с Ebay слать за пределы "цивилизованного мира" не хотят, а с посредниками устройство станет просто золотым.

Если кто-то сможет помочь приобрести m125 (косметическое состояние не важно, главное - абсолютно рабочий) - буду очень благодарен, в т.ч. финансово.

Ставлю "без рейтинга".

Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125 Без рейтинга, IT, Компьютерное железо, Железо, Карманный компьютер, Palm
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая ссылка не открылась, а вторая - 60 уе доставка ((

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Вам для работы это нужно и зарабытываете на этом то вобще не вижу проблем с доставкой в 60уе за ретро устройство. Ваши слова "буду очень благодарен финансово" вот и благодарите доставщиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимать надо очень благодарен это максимум 5 баксов, 60уе это уже по гроб жизни

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый по себе судит. Одно дело - купить на ибее "кота в мешке" больше чем за 100 уе, и ждать его от 2 недель до 2 месяцев. Другое - купить у увлекающегося человека, который и работоспособность (ионистора, в частности) по интернету продемонстрирует, и возможно предложит что-то по аксессуарам итд. Или у кого-то лежит пылиться без дела такая штука. "Услуги" человека, который привезет эту штуку "попутным грузом" на Украину и отправит транспортной компанией из любого города-села я оцениваю баксов в 20. Мало? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша логика безупречна, но она никак не поможет сделать выбор между покупать что дают за озвученную цену или пойти накуй со своими хотелками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам нечего сказать по делу - почему бы вам самому не пойти со своими "советами" и "невероятно ценным мнением" на тему понимания фразы "очень благодарен, в том числе финансово".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку