Автостопом в Крым. Part 1

Ещё совсем недавно я думал, что автостопщики - отбитые люди, что у них не всё в порядке с головой, и вообще автостоп не для меня. Но прошёл год, и вот я сам еду автостопом из Тюмени в Крым О.о


За этот год мои взгляды диаметрально поменялись, я успел проехать примерно 1,5 км, и вроде как подготовился к большому путешествию)) Дальше будут сухие факты:


4-е августа.


С подругой выехали из Тюмени до Кургана. Переночевали и утром рванули в сторону Челябинска.


5-е августа.

Застопили фуру на выезде из Кургана. Водитель, дядя Лёня, довёз нас до Волгограда. Вместе с ним ехали три дня и две ночи.


Ночь на 8-августа.


Стопили под Волгоградом, за посёлком Калач-на-Дону. Трасса там мёртвая... Только под утро поймали машину до Горячего Ключа. В Ключе сели на электричку и ночью были в Туапсе.


9-е августа.


Утром рванули в село Шепси. Тут море почище и людей не так много, как в Туапсе. Туапсинский пляж очень грязный(( Повсюду окурки, использованные шприцы, смятые бутылки...


В Шепси остались на 5 дней в кемпинге. На четвёртый день заболели кишечной инфекцией( Всё-таки море тут тоже не очень чистое... Но сегодня уже огурцом!) Готовы стопить дальше))


Завтра едем в Крым! Предположительное время в пути: 2 дня. Стопить будем до Алушты, нас там уже ждут!)



p.s: прошу прощения за сумбур и возможные ошибки) на все вопросы, если будут, отвечу в коментах) в следующий раз на связь выйду дней через 15, тк в Крыму что-то непонятное с интернетом

Автостопом в Крым. Part 1 Путешествия, Автостоп, Крым, Сочи, Море, Черное море, Длиннопост
Автостопом в Крым. Part 1 Путешествия, Автостоп, Крым, Сочи, Море, Черное море, Длиннопост
Автостопом в Крым. Part 1 Путешествия, Автостоп, Крым, Сочи, Море, Черное море, Длиннопост
Автостопом в Крым. Part 1 Путешествия, Автостоп, Крым, Сочи, Море, Черное море, Длиннопост