Автостопнутое лето 2017

Автостопнутое лето 2017 - именно так я могу назвать прошедшее лето :)
Итак:
- Больше половины лета проведено в тёплых краях
- За месяц побывал на двух морях: на Чёрном и Белом
- Не один десяток автомобилей и интересных историй от водителей
- Ночевал в палатке в лесу, у заправки, на коврике под мостом, в кафе придорожном, в кабинах дальнобоев и на вписках :)
- Завёл оооочень много знакомств
- Много посещённых городов и интересных мест (действительно много)
- Проехал чуть более 5000 км автостопом (в основном в одиночку)
- Понял то, что мир не так плох, каким его показывают по ТВ
- Понял то, что "дом" может поместиться в 60-ти литровом рюкзаке, который за спиной :)
- Понял то, что мне нужен попутчик, а то одному скучно :)
Пора строить планы на будущее лето. Я сам не ожидал от себя такого. Да и в походы я раньше не ходил, а тут такое...
Нет, автостоп - это не страшно.
Каждый второй водитель спрашивает:
- А тебе не страшно так ездить одному? Как тебя родители отпустили?
Ну как может быть страшно, если решился на такое? Как верно подметил один из водителей "волков бояться — в лес не ходить" :)
Тут я мог-бы подробно расписать свои поездки, но мне так лень :) Честно.
Посмотри как прекрасен этот мир.

Вечереет под Великим Новгородом

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

Геленджик и Геленджикская бухта

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

Новороссийск

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

Ай-Петри, Крым

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

Горы, Крым

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

Белый волк

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост

В окрестностях Абрау-Дюрсо

Автостопнутое лето 2017 Автостоп, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Природа, Длиннопост