Автошкола

Друзья! Может этот пост будет бесполезный, а может кому пригодится. Сегодня получил права, прошел все круги ада нашей коррупции...Вот хочу дать кое-какие советы людям которые хотят начать учиться на права. Для начала надо выбрать автошколу. Не смотрите на цены и время обучения, вообще не смотрите на автошколу, главное отзывы людей. Я пошел в автошколу которая возле дома и очень об этом пожалел, лучше На бы ездил каждый раз в центр города. Допустим автошколу вы выбрали и уже начались теоретические занятия. На них главное слушать и запоминать, но на одной теории далеко не уедешь...Когда начинаются практические занятия(вождение) надо сразу присмотреться к инструктору и не стесняться его менять, если он вам не понравился. Площадку не бойтесь, её главное практиковать, а вот город...это уже интереснее. Если вы выбрали толкового инструктора, то все основные ошибки и правила он вам расскажет и покажет. Но! Не знаю почему...Но я ещё не встретил инструкторов которые показывают(практикуют) развороты и парковку в городе, хотя на этом валятся 90% учащихся, может даже больше...Если вы все это сделали и откатали все часы которые предоставляет автошкола, то экзамен не должен стать проблемой. Я думаю мы все знаем, что на дороге очень часто происходят непредсказуемые ситуации и не стоит отчаиваться если не сдали. Самое главное! Если для пересдачи в автошколе вас требуют заново сдавать внутренний , то сразу забирайте документы и идите прямиком в гаи. Лично я завалил 1 экзамен в гаи...развернулся не правильно. После чего меня зажали во внутренних экзаменах, а делают они это что бы трясти деньги. Схема конечно красивая, но нельзя же так. После того как меня откровенно подставляли инструктора и чуть ли не прямым текстом просили деньги, я психанул и поехал в район. Сдал с 1 раза, через 3 дня получил права. Всё просто. Очень надеюсь это кому-то поможет. Простите за неграмотность, ибо пишу на эмоциях)) Всем удачи на дорогах и не давайте себя обманывать;-)