691

Автосервис, истории. Часть 33. От alekseev77.

Nissan Note. Ремонт шины.

Автосервис, истории. Часть 33. От alekseev77. Автосервис, Истории, Девушки, Женская логика

Две девушки, 23-25 лет.

Пока я ремонтировал шину, девушки болтали, о своем, о женском, а я подслушивал )

Д1 - Ну и как он тебе?

Д2 - Классно, романтичный, внимательный, и самое главное - он так здорово умеет готовить.

Д1 - Пфф, бред, мужчина не должен уметь готовить!

Д2 - Почему?

Д1 - Потому что мужчина должен зарабатывать столько, что бы он мог в любой момент отвести любимую женщину в ресторан и там комфортно покушать. А мужчина который стоит у плиты - не мужчина.

Блин, так обидно стало. Просто я сам очень люблю готовить, особенно всякие салаты и супы, а теперь получается что я не мужчина!

Я женился когда мне было 20. Моя супруга, при всех ее достоинствах, совершенно не умела готовить, а я так привык к домашней еде,  рос с бабушкой, которая по профессии повар высшей категории. Ну и как быть? Пришлось учиться самому готовить.

Короче говоря, девушки уехали оставив меня в расстроенных чувствах (((

Дубликаты не найдены

+180
А этот кусок пизды что и кому должен?
раскрыть ветку 11
+190
Сосать хуй по свистку и давать в жопу. Инфа 146%
раскрыть ветку 8
+32

а если не будет давать по свистку, то мужчина который должен зарабатывать столько, чтобы водить женщину в ресторан в ресторан, лучше закажет себе куртизанку, а на оставшиеся деньги купит продуктов и приготовит отличнейшие блюда

раскрыть ветку 3
+8

Судя по диалогу, больше ничего дать она не может. Говорит, что мужчина должен зарабатывать, значит сама не работает, скорее всего туповатая. Не готовит, дом не убирает. Такую для поебаться держат, и то временно.

+21
Так для этого есть и более удобные варианты и самое главное - разнообразные, каждый вечер новая!)
раскрыть ветку 2
+9

о себе: есть пизда и две сиси

(а может и нет) :D

раскрыть ветку 1
+2
всмысле нет?! некомплект чтоли? xD
+28

Приготовление пищи - одно из важнейших навыков человека в принципе.

+61

Одна девушка нормальная, а вторая блядина. Инфа 146%, концентрированная

раскрыть ветку 1
+32
Иллюстрация к комментарию
+21
Дура какая-то..умеющий готовить мужчина - это очень круто.
+136
Лучшие повара в мире - мужчины.
раскрыть ветку 6
+190

А лучшие поварихи - женщины  :-)

раскрыть ветку 5
+151
а лучшие поварята - дети.
раскрыть ветку 4
+15

Какие-то незрелые взгляды. Ты же замуж не за мешок с баблом выходишь, а за человека. И потом, мужчина, который умеет готовить - это невероятно сексуально!))

раскрыть ветку 2
+8

Мммм )))

0

браво! здравомыслие человека разумного, а в посте Д1 от слова шл*ха е*аная

+29

Меркантильные нищебродные шалавы - они такие. Не бери близко к сердцу. Я тож готовить люблю, моя довольна аки слон, особенно когда борщ варю.

раскрыть ветку 1
+8

Д1 вами очень недовольна! )

+47

Миниатюра "Девушка и шкура в автосервисе"

раскрыть ветку 1
+12
Субординацию соблюдай. Катрин (с)
+36

А вечером одну из них отвели в ресторан и затем жестко драли полночи в очко, кончив на ебало и уйдя сразу.

раскрыть ветку 4
+23

Как будто что-то плохое

раскрыть ветку 2
+15

Смотря сколько парень заплатит за ужин.

раскрыть ветку 1
+5

зато в инстаграм фотку с ресторана скинула

+9

"Короче говоря, девушки уехали оставив меня в расстроенных чувствах", и парой гаек в руках

раскрыть ветку 1
+12
+7
В посте описана обычная тупая потреблядь. Такие выгодны капиталистическому государству, так как они не только сами несут денежку в кассу, но и заставляют это делать других - своих ухажоров. Мол, купи айфон, своди в ресторан, подари машину, чёнемужикштоле?
+19
раскрыть ветку 1
+4
Есть немного )
+14

Мужчина никому ничего не должен

+14

Если одна девушка что-то сказала, значит у всех остальных внезапно такое же мнение?

+7

Ну блин 2 бабенки (девушками таких называть не охота), машину явно купили не сами, вот и рассуждают так, не бери в голову, к слову у меня есть дядя в прошлом моряк боцман и хороший повар, не раз ходивший в плаванье, так поди эти две дуры если б сказали ему что настоящий мужик не должен уметь готовить, он бы им без зазрения совести бы влепил таких пощечин

+6

задрали своими байками о настоящих мужчинах

+2
Плохо когда мнение посторонней ТП портит настроение. Так никаких нервов не хватит.
+2

за что забанили-то тебя?

раскрыть ветку 3
+3
Создал доп аккаунт, чтоб с одного пилить посты про автосервис, а с другого про всякую ху..ню, космос животные и т.д. а это запрещено правилами сайта.
раскрыть ветку 2
+1

На чем спалился хоть??

0
Спасибо что утолил любопытство.
+3
Вообще любое изучение этого вопроса (из книг, Интернета и прочего ), говорит о том что у мужчины как минимум должно быть пару любимых блюд, которые он умеет в совершенстве готовить ). А в остальном те девушки которые так утверждают могут по вые.... Лет так до 30-35, а потом как по шаблону, одинокая женщина с 30 кошками
+3

Ну что за сопли? Что плохого в том что мужчина умеет и любит готовить, во всяком случае минусом для него это никогда не будет. А вот расстраиваться из-за того что кто-то что-то сказал это не по-мужицки.

+3

Тоже люблю готовить. Но лень пересилила и пришлось обучить жену. Очень неплохо справляется, скажу я.

раскрыть ветку 6
+8
Не-не-не! Когда я готовлю крабовый моя только "что тебе подать", "что тебе принести"? 
раскрыть ветку 5
+9
Блеать. Ну 4 утра же. Не заставляй меня идти готовить крабовый салат, изверг. Готовка - искусство. Сам очень люблю готовить, только с солью не дружу.
раскрыть ветку 3
+2
Хоспади, да нечего их слушать этих скудных душой и внутренним миром бабенок. Ести успешный мужчина еще и готовит вкусно, да еще и специально для своей женщины, то это же бинго и комбо и вообще благодать. Никаких ресторанов не надо. Меня искушенную так жених и взял в оборот :D
+1
Нашел из-за чего/кого расстраиваться! Забей. А девушек, которые любят, когда мужчины готовят, намного больше. И они это ценят. Очень. Я люблю, когда муж готовит! У него особенно как-то получается... не как у меня. Со вкусом прям)))) видимо, к своему блюду уже привыкаешь, приедается.
+1
Вопрос к ТС, не для рекламы, где ты работаешь, мне бы посмотреть полностью авто. я сильно очкую ехать к официалам и непроверенным сервисам.
раскрыть ветку 1
0

http://pikabu.ru/story/avtoservis_istorii_chast_331_ot_aleks...

Я ответил на ваш вопрос? )

+1
С моими "талантами" без бабушки или мужа/девушки — кулинарного гения я сдохнуть от голода или авитаминоза)))
+1

Каждую девушку,с которой сходился,я сам учил готовить.

А то,то гречка с сахаром,то плов на прогорклом жире...

+1
Я обожаю когда муж готовит. Он это дело очень любит и готовит, действительно, вкусно. А какие блинчики он печёт мммм. Не, мужчина если хочет, должен готовить.
0

А что за разделение обязанностей? Вы постите истории от alexeev77 и он постит истории от alexeev77 ?

0

Ну и причём здесь автосервис?

Такой же разговор можно услышать в магазине, в банке, да ха хоть на почте.

Я пол года ждал посты для того что бы про автосервис читать, а не просто посты(

раскрыть ветку 1
+8
0
Тебя развели, что бы выбесить и обратить на себя внимание.
Такой школьненький разводик то.
0
Быстро. Назовите 10 композиторов, 10 писателей, 10 ученых, 10 поваров. Ну, и сколько среди них женщин?
раскрыть ветку 6
+3
Поваров вообще ни одного не знаю.
раскрыть ветку 3
+4

Доктор Ганнибал Лектер.

раскрыть ветку 1
+3

Гордон Рамзи

+6

"А давайте запретим женщинам образование до 20 века, а потом скажем, что они мало изобрели, потому что тупые?" (С)

+2
Быстро. Назовите 10 композиторов, 10 писателей, 10 ученых, 10 поваров. Ну, и сколько среди них женщин?
Я знаю только Дюма и Энштейна, отстаньте от меня )
-3

уже постишь совсем не то..

-6

Надо было жену учить, а лучше к бабушке своей отправить. Уметь готовить навык которым должен владеть каждый, но женщина которая не умеет готовит, как мужчина не умеющий забивать гвозди и вкручивать шурупы.

раскрыть ветку 1
+6
Стереотипы. Такие стереотипы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: