Авторы туда...

Авторы туда... Цензура, Электронные книги, Мат, Длиннопост

В общем, при попытках прокомментировать данное произведение я был просто послан. Ибо не подписался на автора. Нах оно мне надо? При попытке оставить рецензию - получил заявку в 2к символов... Как фразу из одного уже слова, а было много больше, даже неплохих, но осталось одно, растянуть на 2к? Я хз... В общем - говнописьмецо....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и забейте. Забаньте показ книг этого автора и все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. Просто бесит политика... Я не могу оставить просто отзыв, а рецензию на 2к символов... Шобля?! За 2к символов можно и издаться даже...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рецензии — это раздел сайта, где читатели и рецензенты оставляют полноценные развернутые разборы произведений. С пересказом и восприятием прошедших событий, с сильными и слабыми сторонами, с подробными разборами отдельных моментов. Почитайте другие рецензии — никакой воды там нет, часто пишут по делу. Уж разбор событий целой книги занимает куда больше, чем 2к знаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда. Это не раздел для профи критиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Про авторов согласен - я просто не вступаю в полемику а читаю что нравится.


Про литрес - да, там еще сильнее закрутили гайки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут просто хотел оставить нейтральный отзыв с пожеланиями нормальной вычитки, а мне фигу. Ок. В рецензиях я уже не сдерживался и накатал что было. Но тысчёнку... Мне, простите, вторую где брать? Как авторы, высасывать из пальца? :) Вот и накипело...

Что больше всего бесит - я пишу об оплаченой книге, а не о бесплатной версии...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

смиритесь. Ну или смените ресурс. Ибо там автор на своей странице - царь и бог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока там есть что читать. И есть очень достойные произведения. Некоторым из реально стоять бы у меня на полке. Одному точно. Поэтому пока посмотрим.

А куда лучше? Литрес? Хня такая же. Только новым авторам дорога сложнее туда намного.

показать ответы