Авторский контент и вторая эмиграция)

Ну вот я и вышел из трехмесячного заключения (бана) в который меня отправили за безобидный (без сарказма) комментарий политического характера. Я так понял, что любые политические посты для меня под запретом (тк это был уже третий бан за год), поэтому буду обходиться без политики.

Вот думаю, может тележку завести? Вы бы подписались? Без рекламы и пр. херни, просто на случай очередного бана. Имеет смысл?

Ну что ж, Старый Эйб вернулся и время рассказать вам действительно важные истории. Ну во-первых, я не просто так сидел эти три месяца в темнице, а переехал. Да, я теперь дважды эмигрант сменивший туманный альбион на солнечную Италию.

Честно говоря, долго не думал. Условия лучше, жизнь дешевле, школы бесплатные, жилье дешевле, медицина бесплатная и пр. Так что скоро расскажу вам как оно тут на новом месте (спойлер: охуенно).

А пока вот вам фото прощального осеннего Лондона из самолета (Лондон всегда будет в моем сердце, сколько там было прожито всего, не перечислить).

В ночь перед отлетом Лондон провожал проливным ливнем, уезжать было очень тяжело, прощались как со старым другом.

Авторский контент и вторая эмиграция) Лондон, Эмиграция, Контент, Мат, Длиннопост

В какой-то момент стало очень жалко прощаться с этим городом и с местами, которые стали родными. Вот по этим улицам я ходил на работу, вот детская площадка, где играет ребенок, вот здесь любимая кофейня, а тут отличный паб. И теперь это все стало каким-то не твоим. Ты тут больше не живешь и больше не часть этого сумасшедшего лондонского мира((( но надо двигаться дальше… нужно идти вперед.

Надо начеркать пост о причинах переезда.