Автор: Николай Лирик. Название : Детская любовь. Основана на реальных событиях. Три действующих лица. Настоящие имена скрыты.

Началось всё той осенью. Когда Леся добавилась в друзья к лучшему другу Андрея.
В то время Леся и Антон (Лучший друг Андрея) вместе ходили в художественную школу. Андрей подумал что Антон Лесе понравился-вот она и добавилась,якобы общаться.
Леся вечно спрашивала про Антона,узнавала чем он увлекается,и его интересы.
Но Андрей так как ему было на тот момент 14 лет относился к отношениям со смешками. Якобы это всё фигня. Не вечно. И всегда смеялся над своим другом,типо - любовница,тёлка,очередная и т.д
Вскоре Антон удалил Лесю с друзей,да и в общем перестал с ней общаться.
Прошла зима. О ней всё не слуху не духу.

Как то раз Андрей решил написать Лесе-так что бы чисто над ней поржать. Начал подкалывать в итоге поссорились
Прошло несколько дней - и как то случайно начали писать друг другу.
Он просто что бы скоротать время начал ей писать и писать. Каждый день. И это уже вошло в более чем в привычку.
И так вышло что она ему стала чуть больше чем подруга.
И как то раз Андрей первый написал Лесе что она ему нравится.
Но к тому моменту он уже был влюблён. Общались месяц примерно. Уже начало лета. И Андрею стало скучно т.к не кто не выходил гулять. Все были заняты какими то очень важными делами.
Он написал ей смс Давай пройдёмся? Она ответила давай.
Андрею стало слегка страшно,начало морозить,боялся встречи-как никак первый раз один на один с девушкой то.
Пришли. Увидели друг друга и начали идти на встречу.
И чем Андрей к ней ближе тем хуже ему становилось.
Подошли,глянули друг на друга,опустили глаза в низ,застеснявшись. И пошли куда глаза глядят.
Они пошли сели на лавку во дворах.
И так сидя минут 15 молчали. Просто тупо в низ вверх смотрели.
И заговорили. Хоть не знали что и сказать.
Так и сидели час,два. Лесе было пора уже домой. И Андрей предложил провести её до дома.
Разошлись.
Придя домой он сразу зашёл в сеть - что бы написать ей.
И опять надумали погулять-снова сидели так часа два. И разошлись.
Каждодневные смс друг другу сутками. По сто рублей за вечер тратили а то и больше. Андрей тогда подрабатывал у отца. И всё что заработал кидал и ей,и себе на счёт.
Потом приспособились. Гуляли каждый день.
Начались звонки. Говорили уже смело. Улыбаясь искренни. И с чувствами не как у взрослых. В них не было выгоды.

И вот середина лета.
Андрей с родителями на море уехал. И не смотря на то что там дорогой тариф они всегда были рядом. Всегда говорили по телефону. Писали друг другу. Общались как могли.
Он уже не мог! К ней хотел!
Его слова-Все. Домой приехал сразу гулять сразу к ней смотрю бежит ко мне руки расставила обнимать бежит))))

Обнялись гулять пошли ощущениями делились,всё рассказывали друг другу. Сидели на лесенке в дет саде. ( Самое популярное место нашем районе.)
Потом он поехал второй раз на море но уже на 4 дня.
Уже было перенести их чуть легче.
Друзья начали теперь над ним прикалываться типо теперь с ней,телку нашел а сам чета говорил еще :D
Уже середина лета-каждый вечер гуляли почти.
Он заболел температура 40 ° и ждал ее 2 дня. А она не могла выйти. На днях рождения была у бабушек.

Лето прошло. Первое сентября.
С его слов-Они договорились вместе погулять после линейки.
Всё вроде нормально,он пошёл к ихней школе (она в другой учиться) Вот она с друзьями идет"я говорю типа будем гулять?она ну типа попозже. Потом ушла... я еще погулял с пацанами,через пол часа ей звоню,говорю типа ну че?она ну приходи. Я пришел,она гуляет со своими одноклассниками,они куда-то идут,я за ними в стороне иду. Потом они примерно через пол часа начали расходиться. Я с ней иду молча,она с подругой до дома дошла уже,я говорю так че выйдешь?она-ой не хочу ноги от туфлей болят. Потом ладно,я с пацанами пошел гулять. Она сказала позвонит. И вот так я ее целый день ждал,вечером она по улице от бабушки идет,говорит ну наверное выйду. Потом домой зашла,звонит-тут подруга тоже выйдет,вместе давай.ну вышли. Сели на лавку,она с подругой в телефоне копаются,я вижу что мы тут лишние, пацанами говорю типа пошли... вдруг одному позвонили,он ответил,и пока говорил,она с подругой ушла... вот я уже обиженный с друзьями по городу "шатался". Она нас еще видела и даже не подошла. Потом звонит и говорит типа ты где,мне приходить или нет. Я ниче не успел сказать,она отключилась. И все...Это был первый случай когда она начала темнить...

Потом она уже не так часто стала выходить гулять.
Говорила что не может.
Но могла.
Потом перестала скрывать и начала даже говорить что не очень ей и хочется.

Но до этого было всё хорошо. Каждый день говорили что любим друг друга. Ласковые слова. Он говорил всегда Искренни.
Он начал бросать ради неё всё! Друзей! Ссоры с родителями. И прочее.
Но она уже даже перестала радоваться что он ей пишет каждый день....
Но когда ей становилось скучно-он просыпался среди ночи что бы ей позвонить. Начались серьёзные разговоры-по выяснению отношений. Ссоры скандалы и т.д. Доходило даже до общих слёз..

И тут в одну ночь случилась такая переписка.
Леся долго не хотела говорить,но Андрей уговорил её.
И она сказала всю правду.
Она любит другого.
На что Андрей сказал что если она хочет остаться вместе - то Андрей поможет забыть ей его. Просто нужно время.
Она сказала что хочет.
Но было уже не так как раньше. Всё меньше разговоров. Ночных переписок..Всё меньше прогулок.
Андрей начал сильно по ней скучать.

Его слова-Я чувствовал что она что то или скрывает или что то такое. И чувствовал что скоро случиться критическое. Серьезное.
Она сказала чтобы мы остались друзьями
Что так будет лучше
Что она меня не любит
Что я урод
Что я придурок якобы я отстал от нее что я тормоз
Сказала либо мы будем друзьями либо она игнорирует меня совсем
Я попробовал быть другом. Но это очень мало
Она меня игнорировала
Удалила из друзей
Она меня обзывала унижала она рассказывала подругам что я конченый что урод что я лошара и вообще много еще чего
И еще она много слушала окружающих людей
Сказала что не может вернуться потому что все про нее думают что она какая нибудь стерва,дура,сучка и т.п.
Она по добавляла меня везде в черные списки
Даже в Теле2. Я не могу ей позвонить и написать.

В одну ночь я оставил у нее под дверью розу с запиской "прости меня,я тебя очень люблю" хотя не знаю перед чем извинялся
Каждый вечер без нее мне было все хуже и хуже

Появилась ненависть к жизни.
Его слова-Я хотел добиться разговора. Встретиться и нормально поговорить. Но всё вышло примерно так.
Я написал ей что мне нужен всего один разговор. Одна встреча для объяснений. И не более.
На что она ответила "Я просто не понимаю чего тебе от меня нужно?"
Он сказал ей - Я не могу с тобой поговорить больше месяца! Ты чего то боишься.ЧЕГО??? Да я не страшный такой! Я не собираюсь тебя насиловать!!! Просто нормальный разговор.
Она сказала что встречи он не дождется..
Был долгий разговор и в одной из этих смс было написано.
Она- Слушай, я понимаю что я тебя обидела и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. И ты наверно думаешь,что я горжусь этим. Но я себя ненавижу за это.Я не думала что так могла. И мне очень очень жаль....
Он сказал что нечего боятся. Нужен просто один разговор.
Переписка была долгой-он многое узнал. Но встречи так и не добился.

И от так она ушла.
Сейчас. Спустя 4 месяца. Он всё ещё любит её. и сейчас я напишу слова которые сказал он мне. Они трогаю за душу....

Слова Андрея (Имя персонажа изменено)
И я уже спустя 4 месяца только о ней думаю,жду ее вдруг она вернется.
А вдруг она передумает.
Я ее безумно люблю.
А ей насрать.
Она этого не ценит.
Она и сейчас знает что я ее жду.
Но она зайдет на мою страницу, лишу\ь посмеётся и уйдет.
Уже 4-ый месяц мне снятся одни и те же 4 сна.
Я уже знаю наизусть их.
И если я что то там делаю не по сюжету сон обрывается.
Я не знаю что это может значить.
Я надеюсь что она меня хоть раз в неделю вспоминает... что помнит,что испытывает хоть какие то чувства.
И я никого не пускаю в свою жизнь из девушек.
Мне нужна лишь она одна. Все остальные для меня лишь иллюзии. Декорации.

Каждый вечер я испытываю сильную боль внутри. Каждую ночь я убиваю себя раздумьями над снами,воспоминаниями... теми моментами... когда я был счастлив.
Я ненавижу эту жизнь.
Я не верю в любовь. Не верю в бога. Для меня существуют лишь я,она ,родители и близкие и некоторые друзья. Всё.
Когда мне другие говорят "я тебя люблю" , "ты мне нравишься", "ты мне дорог". Я просто не верю. Я просто знаю что это ложь это все хуня.
Я не собираюсь пускать другую. Лучше я буду один чем с сукой которую не буду любить.
Я вспоминаю как она мне говорила что безумно любит. Она говорила что никогда не уйдет! Она говорила что она верная! Она говорила что даже дождется меня из армии!
И что в итоге? В итоге это пустота...

Я хочу чтоб она была счастлива
Когда она найдет другого,выйдет замуж,будет хорошо жить,моя цель будет достигнута и я уйду.
Навсегда.
Это так классно.
Перестать мучатся.
Либо мертв....
Либо мне хорошо..

А знаете,пожалуй она и есть смысл моей жизни.И если по ее щеке покатиться хоть одна слеза.
Я найду кто это сделал. И сделаю ему на много больнее.
*
Она построила любовь. Она ее и разбирает.
Я не хочу ее беспокоить..
**
Автор - Николай Лирик
Мои слова.
Все люди говорят что парни не плачут. Но не все знают на сколько это больно. Видеть её с другим. Видеть как её обнимает другой. Как целует. И просто идёт рядом. Просто общается.
Как это больно...
Когда ты для неё пустое место.
Парень достоин слезы...
Пусть даже если эта слеза горькая.
Он достоин слезы всегда - веть парни тоже люди.
Мы пускаем слезу когда у нас появляется сын или дочка.
Когда уходят из жизни родные. Засыпая крышку гроба землёй из которой их уже никогда не вернёшь,то что окружало тебя заботой всю жизнь. И мы плачем тогда - когда любим до беспамятства. По настоящему, без выгоды,и мыслей о других людях.