Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты

А сегодня я расскажу вам немного о дилетантах автоподборщиках. А именно об одном известном вам пикабушнике любителе отрывать обшивку и грубить людям, и его друге.


Итак, на днях наткнулся на инстаграмм этого "специалиста" и обнаружил презабавный пост

Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост

Стрелками я отметил те моменты, на которые обратить внимание.


Итак. "Специалист" осмотрел машину. Оценивает ее техническое состояние на 4, состояние кузова на 4- и рекомендует данное авто к покупке при цене 530 000 рублей.

На первый взгляд все вроде бы замечательно. Цена халява, машина по оценке "специалиста" просто отличная за такие деньги. И все бы хорошо, если бы не:

Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост
Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост

На этом интересные фотографии в инстаграмме "известного" пикабушника закончились, но я нашел продолжение в инстаграмме его друга

Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост
Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост

Второй "специалист", также рекомендует данное авто к покупке, а эмульсию в двигателе называет допустимой в холодное время года. И утверждает, что пробег авто реальный.


А теперь я поясню по этому авто:

Такая эмульсия указывает на то, что двигателю пришла *изда

На 99,9% могу сказать, что пробег смотан

Даже если взять вложения которые нужны в кузов (не учитывая хламового тех состояния) и прибавить их к цене авто, то получается сумма, за которую можно найти достойное авто такого же года и комплектации.


Чтобы не быть голословным, выкладываю пример нормального авто за эти же деньги. Авто подбирал не я, и чтобы не рекламировать замазал контакты.

Автоподборщики - Мошенники и Дилетанты Автоподбор, Автоподборро, Автоподборщик, Автоподборщики, Секреты автоподбора, Длиннопост

Так что, будьте осторожны!!!


PS Пожалуй этим постом, я открою серию разоблачений подборщиков, перекупов и покупателей :) Давно собирался, а тут как раз повод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кому верить то?
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я после прочтения всех комментов и поста остаюсь на стороне @AvtoPodborro.


1. Про эмульсию и правда многие пишут, что норма.

2. Непонятно, как автор определил пробег. Это заметили все. Сам автор отшучивается от ответов.

3. Автор обвиняет АвтоПодборро в любви грубить людям, но лично я такое в его постах и комментах не замечал.

4. Автор вообще мутный тип. Назвался "Подборщик", но утверждает, что он не подборщик, и вообще он типа не при делах, а только немного понимает и умеет считывать пробег и состояние авто по фоткам.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же все фотки не выложить? Там где сколы я так понимаю он нашел случайно у друга автрподборра.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
3. Автор обвиняет АвтоПодборро в любви грубить людям, но лично я такое в его постах и комментах не замечал.

Ты глаза открой и голову подними


@Podborschik что то ты там вякнул, по поводу пробега. Как ты его определил, методом вангования?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он подборщик пиарищий себя тут podbordrive !!!Фотки мои обрезал в которых было написано,авто остается как запасным и будем искать дальше!В итоге нашли в идеале за 500.В инсте есть вся инфа.Клиенту отправили все косяки,всю инфу,он был готов устранить,но я рекомендовал искать дальше и нашел в достойное,целое авто.см мой профиль в инсте.Я могу доказать ,что этот фрукт обычный чудик,который просто себя пиарит.Дверь имеет коррозию потому что она не родная.Была дтп ,ее поменяли,но сэкономили на покраске.Это говорил лично ,хозяин этого авто.Пробег проверили сканером,во всех возможных блоках,так же хозяин сказал с каким пробегом сдал в трейд ин этот авто.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пили разоблачающий пост
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущают фотки. Конкретно двери вообще в цвет покрашены, перекуп сам пишет, А чего они крашеные? насколько всё серьезно?
Левая фара - для пробега в 134к она блестит как новая.
Эмульсия не норма.... как правило. На форуме октавий по двигателю 1.6 пишут что это как раз норма, нужно смотреть щуп.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Там по капоту зазоры уведены ещё.
Сам бы по таким фото машину не поехал смотреть.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку