Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Автомобильный протест

18 июня Минск
Перекрёсток проспекта Независимости и Улицы Ленина. Вдоль проспекта, люди выстроились цепью в поддержку задержанных кандидатов в президенты Беларуси. Автомобилисты поддержали протестующих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то реально поможет?

раскрыть ветку (34)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тропико тоже кандидатов сажал, только там это не работает в отличие от Беларусии

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да может и не поможет. Но это вполне логичная реакция людей на происходящее. Кстати власть наша сегодня собрала всех послов ЕС и сливала Бабарико как "Агента кремля". Попрошу заметить. Посла РФ туда не звали.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать что Бабарико из Белгазпромбанка. Но то что происходит в стране — политический репрессии!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Я только не понимаю. Неужели Бабарико думал что его не возьмут? Он же банкир. Да и знает где он живёт.
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? Вор должен сидеть в тюрьме, а агент сороса- на бутылке
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительный агент Кремля, которого поддерживают антироссийские силы и который однозначно высказывается об ослаблении политических и экономических связей с Россией.


Хотя теоретически это исключать нельзя, переобувание в прыжке с разворотом не такая уж редкая тема после избрания, а готовых "попротестовать" за своего кандидата хомячков можно таким незатратным образом получить здесь и сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слышал что Батька пытается усидеть на двух стульях

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и порвать кое-что
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго тренироваться, то можно и не порвать

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последние лет 10.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас он сел на пронатовский стул. Кукарекает исключительно про клятую рашку и агентов кремля.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я показал что люди солидарны. И не согласны с таким раскладом вещей. В Румынии тоже всё начиналось с криков.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что было в Румынии? Извините, я неуч просто

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ты троллишь, но если нет, то гугли - Чаушеску

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я правда в танке сижу. Мне все эти ваши новости приходят поздно,  да и то не все читаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этой новости уже лет так тридцать, она уже даже не новость, а раздел истории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, посмотрел. Прикольно, но я не учил историю. Она ж никуда не денется)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я тоже не понял про Румынию, хоть достаточно погружен в политическую тему. И только когда увидел выложенное чуть выше видео с буквой Ч на заглавном фото, то понял, то речь про Чаушеску. Так его расстреляли в 1989, а я родился в 1991, конечно не помню такого, это было 30 лет назад :-) Когда комментатор написал "В Румынии тоже всё начиналось с криков" я, как и Tipson23 подумал, что речь о недавнем событии каком-то, а не о таком далеком. Поэтому никакого троллинга.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:36
2
Автор поста оценил этот комментарий
Максимально Кратко: Точкой невозврата некоторые считают провальный митинг в его поддержку.
Предпросмотр
YouTube1:36
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое уже было в прошлые и пощапрошлые выборы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет назад (даже чуть больше) все начиналось с робких слов тех, у кого ничего нет. У нас есть все, и даже иллюзия того что есть все. Вы боитесь за свои пятые точки, за потерю уюта, за репрессии которые могут последовать.
Сейчас люди протестуют потому что им разрешили. Их не забирают, как пару лет назад было на площади. Значит это "разрешённая свыше" байда, на которую сказали закрыть глаза)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не разрешили, и не разрешат. Постоянные задержания во время законных пикетов, задержания людей которые давали интервью Тихоновскому, штрафы и суды журналистам, которые снимали видео с пикетов.
Обыски людьми в штацком без документов, задержания непонятными людьми активистов, собирающих подписи, запугивания и угрозы кандидатам. Ещё даже не зарегистрировали их, а ситуация вышла из-под контроля.
Не ппохоже, что это "разрешенная байда"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не важно. Главное, что люди ощущают массовость, что они не едины в своих мыслях о текущей власти, что по телевизору совсем другая информация и в перспективе может помочь. Но батька крепкий, ему ещё сына на царство надо сажать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Главное, что люди ощущают массовость, что они не едины в своих мыслях о текущей власти".

А чего, змагаро-евроориентированные ресурсы уже заблокировали все?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вживую эффективнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чём?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное о том, что усатый ещё та блядь, но в отличии от присевших из ОДКБ выходить не планировал и змагарьё на свои митинги не собирал, есть у него какие-то красные линии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у него никаких линий, и за флажки он готов перепрыгнуть, и за черту шагнуть.

Для него важно только его Я, на всё остальное ему похрен.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное о том самом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто здесь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку