94

Автомобильный протест

18 июня Минск
Перекрёсток проспекта Независимости и Улицы Ленина. Вдоль проспекта, люди выстроились цепью в поддержку задержанных кандидатов в президенты Беларуси. Автомобилисты поддержали протестующих.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 15 дней назад
+6
Странное видео. Не заметил выстроившихся цепью; машины просто стоят на светофоре - как загорелся зелёный, они поехали.
раскрыть ветку 1
0

ОНи стоят дуг за другом, значит поддерживают! :)

+2

Сядуць Усе!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Жэстачайшэ задзержаць!
+4
люди просто в пробке стоят))у нас такие протесты каждый день на мкаде
раскрыть ветку 4
+4
Тоже протестуют из-за арестов кандидатов в президенты в Беларуси?
раскрыть ветку 1
+1
Из-за голосования для поправок в конституцию)
0
Это не пробка. Это светофор, я наблюдал такую картину несколько фаз. Было слышно и около вокзала и около тюрьмы КГБ.
раскрыть ветку 1
+2

А теперь будет слышно из тюрьмы КГБ)

+3

@editors, очевидный игнор политики

+1

Не бибикать белорусам надо, а на массовый митинг выходить. Иначе так и будет усатый у власти сидеть пока Колян не подрастет и на папашкино место не усядется. Нам, россиянам, тоже надо бы выходить, но пока запала нет, надо ближайшие выборы ждать. Вся надежда на белорусов, что дадут пример для подражания и покажут, что все возможно.

раскрыть ветку 5
-3

Тебе примера украинского не хватило?

-5
Тебе скакуасы пример уже дали. Нам тоже. Едь в Европу, торгуй жопой, а у нас воду не мути
раскрыть ветку 3
+4
Серьезно? Если что-то не устраивает в стране то надо уезжать а не пытаться что-то изменить?
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Автор, расскажи несведущим, чем так плох Бацка (кроме того, что не хочет уходить). Я, как и многие тут присутствующие, не секу в политике Беларуси.

У нас популярно мнение, что он крутЪ, держит всех в ежовых рукавицах, давит коррупционеров и т.п. То есть типа норм дядька. Другое мнение расценивается как либерастия в ее чернейшем проявлении. Расскажи, кароч.

раскрыть ветку 13
+7
Во-первыхвых своими высказываниями. У первого умершего от ковида был диабет, он очень много оскорбительного про него сказал. Провёл парад на 9 мая, скрывает статистику по вирусу. Несколько оппозиционеров пропали в 2000е, сейчас если ты в оппозиции, то тебя сперва много раз отправляют на сутки, потом к твоему ребёнку приходят органы опеки. А ещё несколько деноминаций за 20 лет и жопа в экономике.
+9

3 девальвации на 1000% за 10 лет. 2 деноминаци. Заработать 500$ в месяц нереально. Бизнес в руках "прикорытников"  Если что вякнешь - зона. Законов нет, одни указы. Частной собственности на землю нет. Могут вышвырнуть с земли как 2 пальца об асфальт.  Только князь живет и его прикорытники, а остальные последний хер без соли доедают.

ещё комментарии
+3

В РБ, беда с деньгами. Ну нет в РБ нефтегазовых доходов. Сохранение подобие социализма дороговато выходит. А кандибобер, как и любой банкир, всегда на расстрелянную тянет_) А уж тем более из структуры газпрома_) И что бы не присесть, когда к нему пришли, на фоне конфликта по газу, рванул в кандидаты что бы трубить на всех углах о "репрессиях". Вна так же многие воры поступали, да и в РФ подобное. Но креативынй класс, хочет революций, крови и говнища за чужой счет_)

Я бы рекомендовал к нам приехать, я бы организовал поезду на передок с целью ознакомления с материалом. Но боюсь у них лапки и нет барбершопов с кофе и вай-фай.

А бацька просто гнет свою линию. Со стороны РФ гнется похожая. Всем вот этим идиотам, если не заплачено на прямую, то нассали в уши в информационных группах.

Кстати, в "Азове" вполне себе первичную подготовку проходили нацики с РБ. Трупы таких трех наблюдал недалеко от марика. НЕ всем удалось уйти в августе 14-го.

раскрыть ветку 7
+3

А к вам это куда?

раскрыть ветку 6
-1
Не расскажет, так как чам ничего не знает.
-1

Больше похоже на поддержку политических репрессий...

А если серьезно - наш бы так банкиров сажал - мы б его ещё раз выбрали.

раскрыть ветку 1
+2
Мы его и без посадок банкиров «выберем» 😅
Ещё пару раз, а затем в совет федерации с пожизненной неприкосновенностью и властью как у президента РФ
-1

Это как-то реально поможет?

раскрыть ветку 34
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Я в тропико тоже кандидатов сажал, только там это не работает в отличие от Беларусии

+6
Да может и не поможет. Но это вполне логичная реакция людей на происходящее. Кстати власть наша сегодня собрала всех послов ЕС и сливала Бабарико как "Агента кремля". Попрошу заметить. Посла РФ туда не звали.
раскрыть ветку 9
+6
Не стоит забывать что Бабарико из Белгазпромбанка. Но то что происходит в стране — политический репрессии!
раскрыть ветку 2
+3

Удивительный агент Кремля, которого поддерживают антироссийские силы и который однозначно высказывается об ослаблении политических и экономических связей с Россией.

Хотя теоретически это исключать нельзя, переобувание в прыжке с разворотом не такая уж редкая тема после избрания, а готовых "попротестовать" за своего кандидата хомячков можно таким незатратным образом получить здесь и сейчас.

+1

Ну я слышал что Батька пытается усидеть на двух стульях

раскрыть ветку 4
+9
Я показал что люди солидарны. И не согласны с таким раскладом вещей. В Румынии тоже всё начиналось с криков.
раскрыть ветку 12
+3

А что было в Румынии? Извините, я неуч просто

раскрыть ветку 8
+1

Такое уже было в прошлые и пощапрошлые выборы.

0
Сто лет назад (даже чуть больше) все начиналось с робких слов тех, у кого ничего нет. У нас есть все, и даже иллюзия того что есть все. Вы боитесь за свои пятые точки, за потерю уюта, за репрессии которые могут последовать.
Сейчас люди протестуют потому что им разрешили. Их не забирают, как пару лет назад было на площади. Значит это "разрешённая свыше" байда, на которую сказали закрыть глаза)
раскрыть ветку 1
0

Это не важно. Главное, что люди ощущают массовость, что они не едины в своих мыслях о текущей власти, что по телевизору совсем другая информация и в перспективе может помочь. Но батька крепкий, ему ещё сына на царство надо сажать.

раскрыть ветку 2
-3

"Главное, что люди ощущают массовость, что они не едины в своих мыслях о текущей власти".

А чего, змагаро-евроориентированные ресурсы уже заблокировали все?

раскрыть ветку 1
0

А надо?

раскрыть ветку 5
-2

Вы о чём?

раскрыть ветку 4
-2

...люди выстроились цепью в поддержку задержанных кандидатов в президенты Беларуси.  Что то не понял, кто Лукашенко то задержал?

раскрыть ветку 2
-2
Уж лучше б его задержали.
раскрыть ветку 1
+7

думаю она сам уже порядком задержался

-1
Беларусь плавно переходит в состав...
-5

Вы что белорусы. Нет лукашенко- нет Белоруссии и главная ценность Белоруссии не картошка, а лукашенки. У нас так говорил один великий человек.)))

-17

Майдауны проснулись. :):)

раскрыть ветку 7
0

Судя по тебе, дауны в комментариях тоже...

раскрыть ветку 6
-1

ну ну. с начало бы определились что вообще хотят от власти, а потом уже майдаунили. а так кроме кастрюль на бошке ничего нет.

раскрыть ветку 5
-7

Беларусы, вы какую область себе оставите после референдума? Где забор строить будите?)

Дум никакую. РФ рассматривает Беларусь целиком как Крым)

Скачите, скачите)

ещё комментарии
Похожие посты
2172

Внимание последняя информация по грязной воде в Минске

Внимание последняя информация по грязной  воде в Минске Минск, Республика Беларусь, Грязная вода, Халатность, ЖКХ, Негатив

информация от знакомых:

Приезжал к нам гл. инженер водоканала (я два дня его ждала, чтобы все выпытать)))) ). Обычная людская халатность. Построили 17км новых труб, проверили их и забыли слить из них воду. Эта вода год, или сколько там, спокойно себе кисла и всякая дрянь там водилась. Ну и запустили, наконец-то эти трубы. И вся эта закисшая вода попала в хорошую. Очистка, естественно, даже справиться не могла. Сейчас они раскольцовывают потихоньку другие районы, чтобы быстрее прошел весь этот поток воды, поэтому и в других районах она плохая (не такая жуткая, но плохая). Он сказал, минимум 2 недели воду в пищу не употреблять. Там уровень чего-то в 50 раз выше нормы. Ну и злиться, что делают из этого жуткую тайну. Лучше бы объяснили людям и максимум все сливали бы воду.

Показать полностью
843

Милиционер спас утопающего

В пятницу, 26 июня, около 21 часа в столице РБ на улице О.Кошевого во время патрулирования мест массового отдыха граждан сержант милиции Максим Карнильчик заметил тонущего мужчину.

Сотрудник правоохранительных органов сразу же бросился в воду, вытащил утопающего и оказал ему первую медицинскую помощь. Спасенного передали медикам.

В этой ситуации все завершилось хорошо, ведь жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

От подписчика. (VK)

"Здравствуйте. Пару часов назад гуляли с ребёнком на канале в Антоновском парке . Напротив общежития на Олега Кошевого компания распивала спиртное и купалась в канале. Молодые милиционеры, которые курсируют по каналу подошли к компании сделали замечание что распивают спиртные напитки. Один из этой компании пьющих был уже на дне. Незамедлительно милиционер прыгнул в воду достал со дна и стал делать массаж сердца. Откачал все стали аплодировать. Милиционера зовут Максим. Спасибо огромное что есть такие люди.

Этому из компании повезло, забрала скорая, он так и не понял что второй раз заново родился.

Максим -Вы настоящий герой, Ваши родители могут гордится ."

пруфы: https://news.sb.by/articles/nasledniki-konan-doyla-podali-v-...

https://vk.com/wall-65925232_662505

Милиционер спас утопающего Хороший поступок, Хорошие люди, Республика Беларусь, Минск, Копипаста, Длиннопост, Милиция, Спасение утопающего
Милиционер спас утопающего Хороший поступок, Хорошие люди, Республика Беларусь, Минск, Копипаста, Длиннопост, Милиция, Спасение утопающего
Показать полностью 4
1428

Борец за всеобщее равенство не смог пройти мимо Lamborghini

В Минске мужчина  в состоянии алкогольного опьянения справил нужду на чужой автомобиль Lamborghini и разбил урной стекла машины. Об этом сообщает «Sputnik Беларусь» со ссылкой на МВД республики.

Как рассказали в милиции, в среду, 24 июня, 26-летний мужчина выпивал, гуляя по проспекту Независимости в Минске. Заметив стоящий на парковке Lamborghini Aventador, он не смог спокойно пройти мимо буржуйской игрушки, для начала он обоссал дверь суперкара, а после этого взял мусорный бак и разбил им стекла автомобиля. Пробравшись внутрь салона он почувствовал себя хозяином положения, и не торопясь выкурил сигарету, а затем потушил бычок о сиденье.

Хулигана заметили проезжавшие мимо милиционеры. Внешний вид мужчины не соответствовал статусу автомобиля, и по этому они решили проверить у него документы. Документы молодой человек им не дал, а вместо этого пояснил, что он восстанавливает социальную справедливость. Человек не может заработать на такую машину честным путём, а значит владелец Lamborghini жулик, который паразитирует на трудовом народе, и нуждается в том, что бы народ преподал ему хороший урок. Когда милиционеры вытаскивали его из Lamborghini, он добавил, что владельцу авто ещё повезло, так как в качестве последнего штриха в пролетарской мести он хотел насрать на переднее сидение суперкара. 

Причиненный ущерб от его действий оценен в 75 тысяч белорусских рублей (почти 2,2 миллиона российских рублей).

https://www.youtube.com/watch?v=fcW0eFk_0d0

11022

Минск, если кому надо помощь

Добрый день Пикабу. В связи с обстановкой в Минске, могу предложить воду, у нас с ней всё хорошо, живу в районе велозавода. Так же при острой необходимости можно и помыться, вода из под крана, пил с утра, жив, здоров. Для связи пишите в телегу aseldasel. Не знаю по правилам ли, но поставлю тег бег рейтинга, поднимите немного, что бы нуждающиеся увидели.

3828

Тем временем в Беларуси

- посажены два кандидата в кандидаты в президенты;

- почти десятая часть населения страны уже пару дней сидит без воды (вода воняет непонятными химикалиями и пить, или использовать для мытья, ее нельзя) - в столице километровые очереди к цистернам, бочкам и фонтанчикам, волонтёры развозят канистры по больницам и детским садам, диспетчерская Водоканала двое суток не отвечает на звонки, в супермаркетах осталась только газировка, а власти организовали всего 25 точек подвоза на 860 тысяч человек;

- все ждут реакции от правительства, новостей, объяснений... а вот и насущное, животрепещущее:

Тем временем в Беларуси Республика Беларусь, Минск, Александр Лукашенко, Вода из крана, Telegram, Политика

Кто такие незыгари, я понятия не имею. Но очевидно по контексту, что они, во-первых, не такие хорошие, как зыгари. А во-вторых, именно они - главная наша проблема сейчас.
Милые незыгарики, верните нам воду, пазязя! И бабичевским в Россию передайте.

34

Ответ на пост «Экосистема» 

Дом на фото находится в консервации, ожидая реконструкции, но видимо так долго, что природа решил изменить его сама)

Ответ на пост «Экосистема» Экосистема, Дом, Республика Беларусь, Минск, Природа, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Экосистема» Экосистема, Дом, Республика Беларусь, Минск, Природа, Ответ на пост, Длиннопост

Местонахождение: 53.915198, 27.532314

Показать полностью 1
1623

С#ать нам на Ваше здоровье

Хронология жизни одной семьи за вчерашний день, когда в Минске в двух районах пошла плохая вода.

09:00. Звонит бабушка "Насть, дома плохая вода, позвони в ЖЭС"

Я думаю, что как обычно ржавая пошла, через пару часов пройдет.

10:00. Приезжаю домой, вижу что вода кристально чистая, но через секунд 20 ванная наполняется запахом каких-то химикатов, а я как бы уже руку под водой держу эти 20 секунд (умная женщина). Выдергиваю руку,  она краснеет - потому что у меня аллергия на промышленную химию. Закидываюсь супрастином, звоню в ЖЭС, далее цитата:

"Вас должны были предупредить, что это ПЛАНОВОЕ улучшение качества воды, до 25 числа должны закончить".

Я спрашиваю как нам быть, в ответ "её можно пить, заткнув нос". Окееей.

12:00. Иду в магазин за водой, воды нет, никакой. Ладно, пойду на родник возле дома.

12:30. На роднике очередь, но все не так плохо.

14:00. На двери появляется это сообщение (на фото замазаны уже ругательства жильцов, шоб тег политика не ставить)

С#ать нам на Ваше здоровье Минск, Вода, ЧП, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост

Т.е. вы поняли: возможно ухудшение качества воды при проведении улучшения качества воды)

На тот момент это была еще официальная версия.

Позже начали трубить СМИ, это легко гуглится.

День прошел с горем пополам нормально. Водоканал больше нихрена не говорил. А мы ждали и надеялись.

Зря)

16:00. Где-то проскальзывает инфа, что воду можно пить не смотря на то,что она воняет. Но мы-то не пальцем деланные, мы не пьем. Ну, надеюсь, что люди её не пили, мы-то точно не пили.

Также в официальном акке Мингорисполкома писали, цитата "Вода в пределах нормы".

20:00. СМИ и люди вовсю трубят, что нас травят, в интернете куча видосов про то какие очереди за водой у нас (а белорусы знают, что за стояние в очереди может забрать автозак xD).

И вот апогей всего.

В 5 утра.

С#ать нам на Ваше здоровье Минск, Вода, ЧП, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост

Ну, ладненько. Я ж хочу узнать, где взять этой бесплатной воды, но...сайт лежит) Номера телефонов не отвечают, что ж, ничего удивительного.

Вывода нет, мысли есть.

Обосрались и боятся признаться, а впрочем, ничего нового.

На прощание Вам видосик очереди за водой возле дома из открытых источников.

Тег политика не ставлю,ибо политики тут нет. Есть жизнь, а уж кто что додумает - это их проблемы. Я же просто буду следить за развитием событий и ах#евать от происходящего.

Показать полностью 3 1
519

Минск19.06

Собрался я на Коморовский Рынок. Подъезжаю к месту пересадки и вижу перекрытую дорогу в центр(проспект Независимости), интернет перестаёт работать. Захожу в метро, вай-Фай на станции не работает, благо мобильный интернет включился, приходит новость что на Площади Якуба Коласа(а мне туда и надо) проходит митинг. И тут на станции объявление: «по техническим причинам на станциях Якуба Коласа и Площадь победы посадки высадки нет». На видео поезд проезжает Площадь Якуба Колоса без остановки.

Решил проехаться на метро, поезд остановился только на станции Октябрьская, проспект перекрыт аж до неё, водители сигналят, люди стоят цепью и хлопают. Интернета всё нет, но помог вай-фай одного из ближайших магазинов. Жду свой автобус чтоб уехать домой, нужный мне магазин уже закрылся.

Минск19.06 Минск, Республика Беларусь, Протест, Акции протеста, Митинг, Общество, Общественный транспорт, Видео, Длиннопост

Вот так выглядел перекрытый проспект на Академии наук. Вид в сторону центра.

Минск19.06 Минск, Республика Беларусь, Протест, Акции протеста, Митинг, Общество, Общественный транспорт, Видео, Длиннопост

Еду я обратно, на улицах люди стоят лентой, вот в таких вот машинах приехал ОМОН.

Беспорядочно расположены вот такие вот кордоны, они переодически перемещались. На обратном пути интернет уже кое-как работал.

Мимо моего автобуса проехала машина скорой помощи.

На площади Якуба колоса люди стояли лентой, пикет который там был раньше, разогнали. Протестные акции прошли по всей стране.

Показать полностью 4
2442

Всё. НАДОЕЛО!

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

Живу в Сиэттле и толпа проплаченных обезьянок в центре города уже достала. На ФБ создано мероприятие по очистке улиц от неферов, террористической организации Антифа и прочего укуренного сброда. На своеобразный митинг уже подписалось 18 тысяч человек. Если придет хотя бы четверть- будет весело. Подписавшиеся большей частью обычные жители штата, вроде меня, республиканцы и сторонники Д.Трампа, которые в разгаре погромов пытались либо защитить свои и соседские бизнесы, либо бессильно наблюдали за отступлением полиции.

Задача: выдавить сброд, устроить субботник и вернуть кварталы города и полицейский участок их законным владельцам, а также стать примером городам с подобными недоразумениями.

Как пруф- заскринил само мероприятие, которое либеральный фб всяческими способами не дает распространять на своей платформе. В общем, если вы в Сиэттле и окрестностях- присоединяйтесь, если за океаном- наблюдайте)

День Независимости обещает быть интересным.

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

https://www.youtube.com/watch?v=9t1IK_9apWs

Показать полностью 2 1
4001

Конфедерат наносит последний удар

Афроамериканские вандалы решили снести статую конфедерата, но конфедерат держался до последнего и без боя южанин сдаваться не стал, упав прямо на курчавую голову ничего не подозревающего афроамериканца. 45-летний многодетный отец Крис Грин, пришедший поддержать своих собратьев, стал последней жертвой политического строя, олицетворяющего расизм и рабовладельчество. Сейчас бедолага находится в коме, и, судя по всему, выходить из нее не собирается.

1917

Мартин Лютер Кинг 21 века

Мартин Лютер Кинг 21 века Смерть Джорджа Флойда, США, Протест, Митинг, Мартин Лютер Кинг, Абсурд

Как же, всё-таки, люди любят следовать за стадом. Казалось бы, живёшь в стране, которая никак не связана с событиями, которые происходят на другом континенте, но каждый подросток считает своим долгом выложить черную фотографию с красивой надписью "I CAN'T BREATHE" или же "BLACK LIVES MATTER".
С легкой руки CNN и знаменитостей, которых мы считаем своими кумирами, обычный черный наркоман стал жертвой режима белого человека. 2020 год не перестает радовать.

375

Показушное помешательство

Кто-то может логично объяснить, зачем абсолютно не причастные люди становятся на колени перед другими людьми? Где логика, за что они извиняются если ничего не сделали плохого и даже наоборот осуждают неравенство, но зачем извиняться за других? Что хотят этим доказать или показать? Почему тогда эти же люди не стоят на колянях перед кореными индейцами? Или например Иракцах? Ведь США были там с военными действиями и другими нациями, народностями итд.. Просто не могу включить логику.

Показушное помешательство США, Протест, Смерть Джорджа Флойда, Беспорядки, Показушность, Афроамериканцы, Митинг
777

Рыночная экономика

Власти Беларуси придумали, как бороться с акциями протеста. Они сделали их... платными.

Расценки кусаются: более 2500 евро за тысячу человек. Гениально

Рыночная экономика Политика, Расценки, Митинг, Протест, Республика Беларусь, Белоруссия

https://news.tut.by/society/624227.html

https://ru.tsn.ua/svit/neskolko-tysyach-evro-za-protest-v-be...

122

Страсти кипят

В Могилеве студентку отчислили после участия в "Марше нетунеядцев". В вузе говорят, что за прогулы

В Могилеве из университета им. А. Кулешова отчислили Елену Кисель — девушка участвовала в «Марше нетунеядцев» 15 марта. До получения диплома Елене оставалось три месяца. Студентка успела даже получить предварительное распределение в Гомель.

— Приказ подписан. Официально отчислили, — сообщила TUT.BY девушка.

Елена рассказала, что 22 марта состоялся совет профилактики. На нем решили ходатайствовать на имя ректора об отчислении Кисель и еще двух ее одногруппниц. Причиной для этого, по словам девушки, были многочисленные пропуски.

— Они действительно были, но до моего участия в марше на них никогда не обращали внимания, не было никаких взысканий. Так что я уверена, что моих одногруппниц хотят отчислить вместе со мной, чтобы отвлечь внимание от реальной причины, — говорит Елена.

Она считает, что настоящая причина ее исключения из университета — участие в акции.

На «Марше нетунеядцев» в Могилеве Елена Кисель держала плакат с изображением «ждуна» и надписью «Присаживайся, будем ждать, когда станет хорошо». После окончания акции ее и еще 7 участников марша задержали. За участие в несанкционированном мероприятии девушка получила штраф в размере 15 базовых величин.

— На следующий день после суда меня вызвали в деканат. Декан и куратор стали спрашивать, для чего я ходила на эту акцию, что я там делала. После этого велели писать объяснительную на имя ректора. Я отказалась, сказав, что у меня есть право на выражение своего мнения и я им воспользовалась. После этого они стали говорить, чтобы я писала объяснительную за пропуски занятий. Я это сделала, — передает слова Кисель.

Елена говорит, что на факультете педагогики и психологии детства, который она должна была окончить через 3 месяца, всегда были проблемы с посещаемостью, причем не только на последнем курсе. Однако из-за этого на ее памяти никого не отчисляли, тем более перед самым окончанием учебы.

Окончательное решение об исключении принимал ректор вуза Константин Бондаренко. Девушка надеялась убедить его дать ей доучиться.

— Встречу назначили на 12 часов. Когда я вошла, там был ректор, декан моего факультета и два проректора. Ректор сказал, что с такими пропусками меня давно надо было отчислить. Когда я спросила, почему же меня решили отчислить после участия в акции, все сделали удивленный вид и начали спрашивать, что за акция и при чем здесь она, — сказала Кисель.

Вместе с Кисель отчислили одну ее одногруппницу. Второй студентке вынесли предупреждение.

В отделе кадров МГУ им. А. Кулешова сообщили, что Елена Кисель и Виталина Ковалева исключены из университета за грубое нарушение правил внутреннего распорядка, выразившееся в систематических пропусках учебных занятий без уважительных причин.

Девушкам сказали, что они могут восстановиться через год на платную дневную форму обучения либо заочную.

На фото: Алена Кисель — слева с плакатом в руках.

Страсти кипят Митинг, Республика Беларусь, Студенты, Плохо
Показать полностью 1
575

Ну теперь уж точно буду дома сидеть..

В субботу, 25-го марта, в Беларуси будет проходить "День воли". Кто не знает, это неофициальный праздник, подробнее о нем можно найти на просторах сети. Так вот, в этот день обычно проходят шествия и митинги как в столице, так и других городах республики. В этом году (на фоне протестов против нашумевшего декрета №3, о нем так же можно найти в сети) власти решили в субботу всеми правдами и неправдами людей занять. На предприятиях устраиваются субботники с присутствием под роспись, запрещают выходить на улицу, закрывают общаги и тп. Пиком выдумки чиновников стал астрологический прогноз в местной газетёнке...

Ну теперь уж точно буду дома сидеть.. Митинг, Республика Беларусь, День воли
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: