Автоматическая подсветка лестницы

Комрады! Вот мое творение от начала и до конца. Сам резал, шлифовал, фрезеровал и монтировал. Видео на http://youtu.be/JXhzweHqi98 Очень интересно ваше мнение!
Автоматическая подсветка лестницы Комрады! Вот мое творение от начала и до конца. Сам резал, шлифовал, фрезеровал и монтировал. Видео на http://youtu.be/JXhzweHqi98 Очень интересно ваше мнение!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея и очень красивая реализация.
Буду лестницу делать через 3 недели, еще после статьи на Хабре думал морочаться или нет.
Лестницу буду делать сам, ибо дорого заказывать.
Интересно копаться в Ардуино, но абсолютно нет времени вникнуть качественно.

Но может на волне "славы" поделишься схемой подсветки?
Или соберешь на заказ с инструкцией по установке не за просто так?

спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет:) Пиши на akononenko@hotmail.com
Могу помочь советами по монтажу лесенки)) бесплатно, то есть даром)
А Контроллер, если хочешь, то продам конечно, но только при условии НЕ перепродажи))) Сам поими - конкуренция)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Не очень понимаю про конкуренцию и кому это понадобится?
Да если честно, даже не знаю, что такое "контроллер".

Поэтому мне бы попроще, по-человечески.

Лестницу есть кому делать, но в нужный момент я хочу успеть заложить провода, лампочки, датчики, чтобы потом стены начистовую делать.

Поэтому ты просто облегчишь жизнь, если сделаешь еще один с инструкцией по установке, я готов оплатить время-запчасти-интерес.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК. Ты мне на почту скинь инфу по лестнице. на бетоне, на косоуре? короче что за лестница. Я тебе распишу что-куда закладывать Ну и строй себе. Как построишь - заберешь конроллер, воткнешь - и вуаля:) Вобщемжду от тебя описания лесенки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, но всегда считал, что лестница ставится уже на готовый пол и стены, то есть последним аккордом, так сказать.

Датчики монтируются в стены? Значит надо заранее понимать что и куда монтировать, чтобы дважды не ковырять чистовую отделку.

Скину описалово
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку