Автоледи выезжает с парковки

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1754809.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Щикарно. Она сама себя там не задавила?

раскрыть ветку (30)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только как она смогла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доминирует :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же во дворе машины ставят, первый ярус когда занят, паркуют на втором

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может у человека "лужицы" под машиной каждый день. Вот он решил посмотреть снизу, а смотровой ямы нет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно же на бок опрокинуть

5
Автор поста оценил этот комментарий

не считая того, что в конце перепутала педали, да и слишком далеко встала от седана слева - очень круто шла

Автор поста оценил этот комментарий

найдите место для парковки автомобиля

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут явный наезд, отжимает бордюр, по любому.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что у этой пизды есть права и она передвигается по дорогам общего пользования, господа, она рядом с нами! В любой момент она может не заметить меня, тебя и наших детей, как не заметила парковочный локер! Сука, почему не лишают пожизненно таких умственноотсталых?!

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "животные" покупают права! Пожизненно надо лишать и сажать тех, кто продает им ВУ.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так их вместе сажать и пусть выясняют кто из них виновен)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если только пересдаче прав; на ЦСКАд им. Д, т.е. на Централизованной Специальной Кольцевой Автодороге им. Дарвина., минимальная скорость 88 км/ч (90 разрешенных, + 20 км/ч типа трасса), а вот сверху +1км/ч это уже крайне опасно, это бесы, бесятся.

Поэтому выкидывать их на трассу 88-109 км/ч, кто выжил, через 1 час и сам согласен сдать права, то просто оштрафовать, если кто не выжил, посмотреть завещание, вычесть ущерб автодрома, остальное собрать и отдать родственникам. На мой взгляд, по этим изысканиям, я даже добрый (на самом деле, нет).

4
Автор поста оценил этот комментарий

тех, кто продаёт водительские права я предлагаю связать и посадить в комнату, где находится обезьяна с заряженным оружием.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздищь ска, это подарок!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай, лет в 18-19 устроился работать в такси. Шел дождь, всё запотело +тонировка. Подъехал к колонке на заправке, увидел что она не работает, чуть прямо и направо начал разворачиваться к соседней колонке. Забыл что там торчит ограничитель,  а его реально не видно нифига было. Помял бочину сильно, но хоть мужиков развлек на заправке. Подходят, спрашивают: "Ебааа, и че ты делать будешь теперь???" Ответил, что рукой изнутри выпрямлю, заправился и уехал. Был еще случай. Только получил права, еще педали путал и коленка тряслась (может кому нибудь знакомо ощущение). Пьяный сосед пришел и говорит "отвези меня куда-то там". Я его сразу предупредил, что права только получил, очкую. Он дал мне совет "не ссать" и мы поехали. Учился я на машине ваз 2113, а у соседа была 2105 с разъебанной рулевой. Ладно, доехали без приключений, но когда надо было выезжать с парковки, я чуть сильнее даванул на газ и полетел в какую-то канаву. Сразу паника и вместо того, чтобы газ отпустить, я даванул сильнее. Слава богу, что никого не было, остановился только, когда мордой уткнулся в яму. Мужики с парковки помогли вытащить авто, меня трясет. Сосед сказал "всё в жизни бывает, давай вези меня домой". Короче привез его, но после этого случая еще пару месяцев мандражировал перед тем, как сесть за руль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле не заметить что-то на дороге может кто угодно и ты в том числе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я устрою такой перформанс, застрелите меня!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было прекрасно! Благодарю!

4
Автор поста оценил этот комментарий
а по моему это мужик, не? ни сисек ни жопы не видно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну член там тоже не торчит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бабища за 40

22
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, и эти люди рядом с нами в транспортном потоке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что ты юмора не понял?
26
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько таких ТП курсирует по дорогам страны?.. Если идиот сам по себе, то это еще не так страшно, но авто увеличивает его возможности нанесения ущерба окружающим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В автошколе с курса у нас было 30 человек, один сдал с первого, 2 с четвертого разов, а остальные сдали второго раза.

При этом на вопрос при встрече: сам сдавал/сдавала или за деньги?

Добрый десяток человек переводил тему или отводил глаза

15
Автор поста оценил этот комментарий
По ноге проехалась. Жалко, что не по голове. Она опасна для людей. Будет лучше, если она выпилится из этого мира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко по ноге. По голове не жалко. Чертов Шредингер.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку