Автохам, пожелавший моим детям смерти. Привет тебе!

Всех приветствую (особенно моих 8 подписчиков). Я давно уже веду борьбу с нарушителями ПДД. Фиксирую их нарушение на телефон, пишу заявление на сайте ГИБДД, а потом даю письменное пояснение по инциденту. Как итог – нарушителей штрафуют, а мне +1 к карме и хорошему настроению.

Обычно подобные истории скучны и однообразны. Я вежливо здороваюсь с водителем, спокойным голосом объясняю, что тут нет парковки и ставить машину тут нельзя. Примерно половина автомобилистов реагируют положительно, признают свою ошибку и переставляют машину. Вторая половина игнорирует мои просьбы перепаковать авто. Тогда я фотографирую их авто и иду по вышеописанной схеме.

А иногда во второй половине таких людей находятся самородки своего сословия.

Сегодня речь пойдет об одном из таких одиозных слитков чистого сумасбродства.

Недавно я переехал в новый район и рядом с домом у нас есть перекресток с несколькими эко рынками, магазинами, аптеками и т.п. На одном, из углов перекрестка автомобилисты почему-то постоянно ставят свои авто (хотя рядом есть несколько парковок и карманов).

Чтобы было нагляднее, вот фото:

Автохам, пожелавший моим детям смерти. Привет тебе! Автохам, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Негатив

Зеленое – парковки, стоянки, карманы

Желтое – перекресток, а желтые линии – пешеходные переходы

На этом пятачке очень оживленное движение переходов. Там часто сидят бабушки и продают свои соленья-варенья, а дети идут со школы домой, или в магазин.

Вот и я шел в магазин, как вдруг издалека увидел это:

Автохам, пожелавший моим детям смерти. Привет тебе! Автохам, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Негатив

То авто, что справа, адекватно отреагировало на мою просьбу и быстро ретировалось. А вот мужчина на Lexus начал включать стандартные отмазки (кто сказал, что тут не парковка, я жену жду, ты что Коммунист???)

Ну я человек привыкший. Не реагирует – значит нужно фиксировать на телефон.

Только я начал снимать видео, как водитель стал уезжать. А дальше состоялся интересный диалог (извиняюсь за мо чисто-удмуртский акцент):

Видео прервал, чтобы записать его телефон, но телефон говорить он отказался, но и бог с ним. Дальше он вернулся на тротуар, включил видео на своем телефоне и начал нести то, что вы можете сами услышать:

Телефончиками опять не смогли обменяться. Я только посмеялся и передал свои соболезнования его жене (которую он ждал из аптеки), ну а дальше понеслось:

он-а у тебя жена то есть?

я-да

он-а дети?

я-двое

он-не верю!

я--хочешь фотки покажу? Дочка 2 недели назад родилась

он-не надо! Ты смотри, чтобы дети не умерли!

Дальше он поклялся написать заявление в полицию (участковый находится в соседнем здании, и я уже там постоянный гость, после истории кражи моих гантелей с придомовой территории, и поимкой преступника за 15 минут, но это другая история). Я предложил прямо сейчас дождаться жену и проехать в участковый пункт и написать заявления друг на друга, он согласился.

Дождались жену. Я передал свои соболезнования ей лично. Она с нахмуренным лицом села в авто. На мой вопрос водителю идем ли мы в полицию? Он крикнул: «пусть дети твои умрут!»

Жена в ахере.

Машина уезжает.

Занавес.


Дорогой ты мой человек. Если ты это читаешь, или этот пост перешлют твои знакомые/друзья (соболезную им) - заявление на тебя уже написано:

Автохам, пожелавший моим детям смерти. Привет тебе! Автохам, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Негатив

За те 10 минут общения с тобой, я уже убедился, что твои слова ничего не стоят и обещания ты не держишь, но если в тебе осталось хоть что-то от мужчины, то когда тебе придет штраф – ты переведешь в любой благотворительный фонд 10 000 рублей. Если штраф тебе не придет – жду от тебя весточки (комментарии под постом, PM). Расплачусь с тобой, без проблем и запилю отдельный пост.



А всем остальным желаю быть добрее и не желать детям незнакомых людей смерти. Всем спасибо!