Автографы Хаяо Миядзаки.

Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Автографы Хаяо Миядзаки. Хаяо Миядзаки, Автограф, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, есть у менч один пунктик по поводу фильмов Хаяо, посмотрел их половину, и теперь боюсь смотреть оставшуюся, я просто знаю насколько они будут офигенными и откладываю их просмотр на “потом”, так сказать жду подходящий случай. Не знаю к чему я это написал, просто решил поделиться своим маленьким “страхом” от “любви”
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я гурен лаган уже 5 лет так откладываю

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри первые 9 серий и успокойся
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ты опасный.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел сказать ГУРРЕН ЛАГАНН!!!!11

1
Автор поста оценил этот комментарий
А оно тут причём? оО
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы все знают что это охрененное аниме, и если его посмотришь то уже и не знаешь что посмотреть... Хотя ИМХО события в нём разворачиваются уж слишком быстро, на фоне множества заторможенных аниме где всю серию булочку жрут с разных концов, так вообще будто что-то на перемотке смотришь. Не успеваешь прочувствовать всю драму от смерти одного персонажа, как умирает другой, причем персы даже не левые, а одни из важных.

8
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно понимаю) я откладывала просмотр Принцессы Мононоке два года, только потому что это последние из творений Миядзаки, которое я не смотрела, ведь больше от него аниме не увидишь(

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все сумасшедшие, я пересматриваю по паре мультфильмов за месяц. каждый раз подмечаю какие то новые интересные моменты которые не видел в прошлый раз...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно)я кстати, где-то читал, что “ветер крепчает” не последняя его работа, вроде как еще что-то рисуют, так что возможно будет еще его одно творение)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вы подарили мне надежду))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я)но я надеюсь, что эта маленькая надежда воплотится в жизнь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один из ведущих аниматоров планеты планирует поставить новый полнометражный мультфильм, выход которого запланирован на 2021 год.

Об этом было сообщено по японскому телевидению в специальной передаче «Человек, который еще не отошел от дел: Хаяо Миядзаки», посвященной автору«Унесенных призраками».

В ней рассказали о новой короткометражке постановщика под названием «Гусеница Боро» (это дебютная работа Миядзаки в жанре компьютерной анимации, которая планируется к завершению в конце 2016 года), а также показали новое интервью с мастером.

Как стало известно там же, в августе 2016-го классик выдвинул руководству Ghibli предложение о своем новом полнометражном проекте, который, впрочем, пока не получил официального одобрения президента компании (но в том, что оно будет добыто, никто из аналитиков не сомневается). Подробности сюжета пока не разглашаются. Как пишет The A.V. Club, новая лента режиссера может стать расширенной версией «Гусеницы Боро».

Планируется, что производство картины займет примерно пять лет. Однако сам Миядзаки хочет закончить мультфильм к 2019 году, незадолго до грядущих Олимпийских игр в Токио. Сейчас Миядзаки планирует сделать раскадровки будущей анимационной ленты.

Ранее Миядзаки заявил, что его последняя по времени работа «Ветер крепчает» станет финальным высказыванием режиссера в формате полного метра. Теперь 75-летний аниматор в основном занимается короткометражными картинами для музея студии Ghibli.
Автор поста оценил этот комментарий
больше от него аниме не увидишь(

почему? он закончил карьеру?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013 году он объявил о том что закончил свою карьеру, но в 2016 вернулся и если все же все отлично сложится то вскоре увидим мульт под названием "Гусеница Боро"

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не хочу кошмарить, но не очково, что жизнь не предугадать, и может куча всего случиться, и есть немалая вероятность вообще никогда не увидеть эту недосмотренную половину мультов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в случае смерти уже будет все равно)А так я по факту жду более благоприяного момента для просмотра, хотя как вы правильно сказали, его может и не случиться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку