Автобусы, все, что с ними связано

Здравствуйте, снова с вами Андрей.
Сегодня об автобусах поговорим.
Конечно, первый раз столкнулся с этим.
Я езжу с остановки Возрождения кредит до остановки Студенческий городок.
Все знают в Красноярске, какое это расстояние?
Столкнулся с тем, что сегодня в пятом часу или во сколько было на Возрождение кредит, но факт, что вышел на Студенческом городке в 17.22 вечера.
Причина, всегда ли в этот период бывает много народу, что приходится стоять?
Я не из тех людей, который жалуется, что не уступают места или еще, что-то, просто, куда ехать в это время, когда с работы после пяти вечера возвращается народ.
Интересно как у вас в городах происходит, когда незрячий с белой тростью заходит в автобус? Уступают ли ему место или нет?
Когда на короткие расстояния, стараюсь не садится, чтоб не вставать потом перед выходом на своей остановке.
Сталкивался раннее с тем, что есть кондуктора, которые посадят тебя!
Когда у меня сумка через плечо и белая трость в руках. А некоторые даже не спрашивают, посадить ли вас, а другие спросят.
Не жалуюсь, был бы без сумки, стоял бы спокойно сам.
А так бывает, что могу отпустить поручень рукой и не удержаться, но да такого не доходило не разу. Иногда бывает так, что на ощупь рукой ищешь поручень, чтоб взяться при движение транспорта.
Давненько был случай, когда без трости был, тогда мама со мной была, тоже в автобусе происходило, какой маршрут был, не скажу вам.
Суть, я транспортную в руке держал, не знаю кому подать ее для оплаты, а кондуктор мне: "Что подать нельзя?"
Если я не вижу, куда именно подавать или кому, как подам карту в руки?
Еще примечание напишу всем. Когда в автобусах не работает автоинформатор, то я спрашиваю у пассажиров: "Где именно проезжаем сейчас?"
Мне спокойно отвечают они и кондуктора помогают в таком случае. А чаще всего наблюдаю через приложение, где проезжаю на автобусе.
В общем рассказал вам все, что изложить решил вам.
Всего хорошего вам, дорогие читатели.