Авто мечты здорового человека.

Часто стал натыкаться на подобные посты. Все эти ваши камаро, мустанги - ну как дети малые. А тут - шикарный универсал, полный привод, пневма, V6 3.0 TDI.
Авто мечты здорового человека. Часто стал натыкаться на подобные посты. Все эти ваши камаро, мустанги - ну как дети малые. А тут - шикарный универсал, полный привод, пневма, V6 3.0 TDI.
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи, а не подскажите, рассматриваю сейчас к покупке такой-же авто:
1. На диагностику загонять в любом случае.
2. Как себя чувствует пневма на дистанции?
3. Не могу разобраться какие коробки на ней были и какую стоит брать. Вижу вроде на простом автомате(основная часть), но есть попадаются с лепестками(робот/вариатор ?)
3.На столько ли страшен черт как его рисуют ?
Заранее благодарю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы некропостеры...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пневмо на них кстати безумно проблематичные , а одна такая стойка новая стоит от 50000 ( 4G0 616 039 AD ) , плюс сам компрессор пневмоподвески - так же ломается , на счет коробки передач говорить ?! всетаки скажу - безумно капризная , и вообще есть такое понятие что после первого ремонта ауди (особено движок и кпп ) ее надо продать , ибо у них какя-то цепная реакция начинается ,и ломается все !!!
Если ты богатый Москвич ,покупай , если нет - не забывай что любой ара брат таксист может въехать в тебя , а запчасти на ауди очень дорогие , на фото стоимость светодиодной фары ( на твоей картинке такая же ) цена .... , так же ты почему-то выбрал дизельную , ок, топливо в россии не очень, тнвд и форсунки скоро выйдут из строя (проверено ) а он на любой машине стоит дорого, севисное обслуживание ауди тоже дорогое , так что ,спорный вопрос что лучше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это уже брюзжание. все современные машины ломаются, особенно высокотехнологичные. ну не на телегах же всем ездить?
насчет коробки только - да, соглашусь, роботу есть альтернативы, особенно с таким мотором.

да и не куплю я ее, нет столько денег))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А такая , по вашему , на машину мечты тянет ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня такие машины не прикалывают. Мне нужна трассовая машина с возможностью езды по плохим дорогам, но никак не наоборот))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я всегда знал, что ты адекватен! =)
Но мне больше Инсигния Кантри Турер нравится, или Вольво XC70.
Ауди действительно дороговата =)

Ходят слухи, что уже вчера Андерссону показали Калину Кросс, +26 мм дорожный просвет и накладки из некрашеного пластика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не сказал, что меня конкретно эта машина прикалывает, а просто ее идея. Она потрясающая. Я проникся, когда в супербе-скаут посидел. Универсал во всех смыслах этого слова.

А про калину кросс - слышал, что колхоз-тюнинг.

Так, лично мои размышления, надо - полный привод через вискомуфту, клиренс оставить, обвес внедорожный, колеса побольше, 6 передачу. Ну или хотя бы без полного привода.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какой вы скучный мсё ))) на старой америкашке
вот на такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну не суть. каждый первый владелец машины старше 10 лет рассуждает именно так же. есть у меня пара друзей.
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос не в том купишь ты ее или нет, вопрос в том что ты ставишь ее выше мустанга или камарика , ну чем же она лучше ? по моему такое же ***но )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дай догадаюсь, ты ездишь на старой япошке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что пневма аудюшная боится и портится от наших реагентов зимой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От наших реагентов и дыра в кузове может появится))
Да и я думаю тех, кому такая машина по карману, это беспокоить не должно))
Автор поста оценил этот комментарий
пузотерка... размером с автобус...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сказано же, что с пневмой машина.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Мечта" и "практично" редко совместимы, не надо путать эти понятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, чем человек меньше понимает сути дел, тем дальше его мечта от реальности.