Авито такое... Авито...

Понадобилось мне значит продать уже ненужный комп. Что делать в таком случае? Ну я додумался разместить объявление на Авито.


Характеристики, туда-сюда и фото, вот эти:

Авито такое... Авито... Авито, Avito продажа
Авито такое... Авито... Авито, Avito продажа

Так сказать, показать товар лицом.


Коробка старая, но железо внутри свежее и мощное.


Сделал это 7 марта, тут недавно было, ага.


Тут же поступил звонок, существо неопределимого пола пьяненьким голосом предложило подарить (!!!) этот комп потому что праздник 8 марта. Были вежливо посланы.


Второй звонящий предложил купить только системник, назвав его "процессор", мне в принципе всё равно, монитор может ещё пригодиться в хозяйстве, согласился. Больше я от этого человека ничего не слышал. Ооооооок.


Шли дни, сегодня будит меня третий "клиент", минуты три он невнятно пытался мне доказать что указанная мной в описании видеокарта не стоит, судя по фотографии (GeForce GT 720), я честно удивился, зачем тогда вообще звонить, но вежливо сказал: "Вы можете проверить в гугле, как выглядит эта видеокарта, в любом случае я могу при вас запустить свойства системы, которая покажет эту видеокарту." Сказал что проверит, больше не звонил.



Ну честно, неужели стало так сложно продать комп? Прошлый раз продал за 6 часов.