Авито продажииии, ммммм

Говорить буду не про замечательную контуру, а про покупателей на ней.

Как известно концентрация идиотов и всяких просто мерзких людей растёт, а на Авито это происходит в геометрической прогрессии в виде печально известных Краснодарских барыг. Хлебом не корми, дай дерьмо впарить. Против непосредственно людей занимающихся перекупом впринципе ничего против не имею, но по-большей части они люди не совсем традиционных сексуальных ориентаций.

Авито продажииии, ммммм Бесит, Надоело, Авито, Наглость, Длиннопост

Боже, ну написал же на что рассматриваю обмен и эти вещи не входят в число написанных мной, но ладно думаю просмотрю. Самый интересный лот из всех трёх это гитара

Авито продажииии, ммммм Бесит, Надоело, Авито, Наглость, Длиннопост
Авито продажииии, ммммм Бесит, Надоело, Авито, Наглость, Длиннопост

Если посмотреть, то видно, что бридж явно отлетал и производилась какая-то херота с гитарой, ибо ремонтом я это назвать не могу. Для тех, кто не понял, там саморезы закручены и помимо этого там видно, что пытались каким-то по всей видимости деревянным "чопиком" прилепить бридж, но не получилось и видимо решили перейти на радикальные меры. Саморезы нравятся? Нравятся, ублюдок?! Да, чтоб тебя, так хирург собирал после операции, а не нитками зашивал.

Обожаю также кроме любителей выгодного обмена, мамкиных торгашей за 3 копейки.

- заберу за 4к.

- забирай.

- где?

- хз.

- ну всмысле, ну где забрать?

- не знаю, а где вы нашли за 4к?

- да, ты чё я тибя найду и дам по лицу

А как же без этих любителей уточнить тысячу вопросов, которые можно унять, если прочитать описание объявления, но обязательно надо спросить что-то вроде:

- а чё работает?

- это электрогитара?

- а строй держит?

Ну, и как же без мошОнников?) Обязательно эти все разводы с тем, что, а вот скиньте номер я вам там ссылочку отправлю на доставку, а вот отправьте прийдёт и я оплачу (да, измельчали даже мошенники).

Есть, конечно, много адекватных людей с которыми приятно иметь дело, но с большинством именно так.