Авито, подскажи по своим алгоритмам

@Avito.help, подскажи по своим алгоритмам,

пару недель назад случилось страшное - я случайно жамкнул по ссылке в некотором телеграм-канале на объявление на авито из раздела - "гля какую дичь только не выкладывают", и теперь больше половины рекомендаций - похожая дичь.


С той поры я тысячу раз жамкнул что меня не интересует данная категория, и 5 тысяч раз жамкнул что мне не подходит регион - не помогает.


Как избавится от такого в ленте рекомендаций?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Избавься от авито)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и купить газету "Из рук в руки"

при всех недостатках авито это все таки крупнейший агрегатор объявлений

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это была шутка))) пятничная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я догадался

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Алгоритм рекомендаций также ориентируется на вашу историю поисков. Чем больше вы будете искать интересующие вас товары и услуги, тем точнее станут рекомендации. Со временем вы будете видеть более подходящие предложения и меньше неуместных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело что я никогда не искал старую советскую посуду в регионе за 3т км

Автор поста оценил этот комментарий
Чисти телегу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телега тут при чем? в телеге жамкнул 1 раз, а а авито на трех компах и двух телефонах  показывает одно и тоже

Автор поста оценил этот комментарий
Выбери любой из трех вариантов, появилась та херня опять - ещё раз жамкни. Раз пять, шесть сливаешь, оно и отпадёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С той поры я тысячу раз жамкнул что меня не интересует данная категория, и 5 тысяч раз жамкнул что мне не подходит регион - не помогает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Пару дней не заходил, выпадает пуш "мы попробовали угадать ваши интересы" Опять слил и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еслиб нормально работало - я бы не создал этот пост