Авито отличный сайт, но какие же неадекваты попадаются в поддержке

Я уже писал статью о том, как закинул 400 с копейками на авито кошелёк рублей и выложил одно объявление о продаже своей футболки, как вылетело из приложения и на почту пришло уведомление что замечено нетипичное поведение!

Что блин ????? Закинуть деньги на авито кошелёк и выложить объявление это нетипичное поведение ???

При попытке зайти просит покрутить головой, но этого я делать не буду, во первых , потому что я уже итак свой аккаунт подтвердил документами и была галочка, а во вторых главная причина, что я кучу статей прочитал где людям, после того, как они правильно покрутили головой перед камерой, заблокировали профиля якобы за обман системы. Бред собачий и нервов не хватает.

Это все ладно. Я думаю ошибка, сейчас напишу статью и 5 сек исправят, но ни хрена!

Авито отличный сайт, но какие же неадекваты попадаются в поддержке Блокировка, Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат

Почитайте какую херню ответил далбаящер модератор который попался мне. В каких блять недобросовестных целях.

Я просто выложил в свой верифицированный аккаунт свою ебучую футболку и закинул деньги на кошелёк.

Заблокировал меня робот как я понял за нетипичное какое-то поведение , но люди нахрена сидят в поддержке.

Они просят пройти проверку ещё раз чтобы убедиться что есть реальный владелец ! А статью кто по вашему мнению пишет!?? Робот ???

Мне там даже написать никто не успел чтобы вы не думали что я нарушал. Пару смс было, но ни к чему не привело потому что авито выкинуло меня.

Блять ну очевидно что реальный человек хочет вернуть свой аккаунт с документами.

@Avito.help никакой головой перед камерой я крутить не буду ещё раз, я знаю как вы блокируете профиля после этого.

Верните мне мои деньги с авито кошелька, снимите объявления чтобы мне не писали и не звонили и самое главное , удалите мои персональные с вашей помойки.

@avito.help но если вдруг появится адекватный модератор мой номер в аккаунте 89801682936

Либо верните мне доступ либо верните деньги из кошелька и удалите аккаунт