Авито ищет нетипичное поведение у меня на кухне. Фотофакт!!!

Реальная отправка в поддержку Авито.

Авито ищет нетипичное поведение у меня на кухне. Фотофакт!!! Авито, Нарушение прав, Скриншот, Фотошоп мастер

Фотофакт: рассыпанная соль и кепка.

Авито ищет нетипичное поведение у меня на кухне. Фотофакт!!! Авито, Нарушение прав, Скриншот, Фотошоп мастер
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Сейчас мы усилили меры защиты в связи с увеличением количества пользователей. Наша цель — чистая от подозрительной активности и мошенников платформа. Поэтому мы тщательно проверяем все, что отличается от шаблонов поведения обычных пользователей. Некоторые объявления и аккаунты могут уходить на дополнительную проверку. Вы можете пройти проверку и восстановить доступ к профилю. Видео нужно только для подтверждения, что у профиля есть реальный владелец. Оно не относится к биометрическим данным — мы не устанавливаем по нему личность конкретного человека. Оно не сохраняется после проверки и необходимо только для подтверждения, что у профиля есть реальный владелец. Авито — сервис объявлений, который находится под управлением компании ООО "КЕХ еКоммерц", зарегистрированной в соответствии с действующим российским законодательством. Мы соблюдаем все требования российского законодательства в области передачи и хранения персональных данных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё меня и в мошенники записали!??????????????? Презумпция невиновности. Факты на стол. "Нетипичное поведение, автоматическая регистрация, вы-мошенник" - тянет уже на миллион по моральной компенсации в суде.