Авито бессмысленное и беспощадное

Юзаю авито лет 10 наверное с разной активностью, иногда расходы в месяц доходят 12-15к, иногда по полгода пусто. В основном продаю продукты питания (делаю вяленую колбасу, а также продаю мед с отцовской пасеки) и машины (может 1 раз в 3-4 месяца)

Тут мне прилетает сообщение, что нужно пройти проверку - загрузить паспорт и пройти биометрию. Причина - кто то пожаловался на мое объявление. С логичным вопросом с каким именно объявлением и что именно я делаю не так - мне сказали в поддержке, что такую инфу не расскрывают. Я даже не могу понять где именно я наложал, потому что претензий не было вообще, а рейтинг на авито у меня 5 звезд. Кароче, прохожу проверку и меня блочат.

Покопавшись в поддержке увидел статью, что такое может быть, если проверка была пройдена на другом акке. Года 3 назад был у меня еще один аккаунт, который я пытался развивать под другое дело, но там не пошло и акк был заброшен и доступы все потеряны. Возможно там я проходил проверку - кидаю телефон в поддержку - в ответ: не было там проверок.

В поддержке мне сказали - делайте новый аккаунт, но на мой КОНКРЕТНЫЙ И ЛОГИЧНЫЙ вопрос, что мне делать если я размещу объявлений на 5-10к и на ТРЕТИЙ ДЕНЬ месяца мне снова прилетит требование о прохождении проверки, кто мне вернет деньги и в каком размере, мне отвечают вот это, я если честно вообще не уверен, что это человек писал:

Авито бессмысленное и беспощадное Негатив, Служба поддержки, Жалоба

@Avito.help, пожалуйста, верните мне мой один аккаунт, чтобы я мог пользоваться им спокойно и нормально. Не сказать, что он сильно раскручен, там всего 10 отзывов, но они все оставлены реальными людьми и я ими дорожу. Теперь под каждое объявление нужно регать новый профиль и таскать с собой еще один телефон?! А еще бояться, как бы не прилетела проверка, и платить заново? Какой вообще тогда смысл работать на репутацию, если все может быть похерено в любой момент?!

UPD: 1 марта. Общение с поддержкой не привело ни к чему абсолютно - "делайте новый аккаунт, но если будет проверка - вы ее не пройдете". И так по новой. Классный план!

с ft@avito.ru написали, что вернутся, но пока не вернулись

UPD:

Доступ к аккаунту восстановили, спасибо!