Авито! Берега попутали и способствуете?

И завуалировали в растения там такой раздел имеется. Это как если б продавали б одноразовые шприцы для инъекций и напомнили что ими не только антибиотики или сдать кровь на анализ, но и ширнуться не зазорно

Авито! Берега попутали и способствуете? Авито, Странности, Продавцы и покупатели, Объявление
1
Автор поста оценил этот комментарий

пытаюсь понять почему же пожилая женщина хайп наводит из-за простых банок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже бабушку свою тут обосрал мимоходом, и вообще по женщинам уничижительно проходишся, так что я промолчу но подумаю, что я подумаю, можно прочесть. Иди проверь насколько ещё подорожала водовка! Это твой день, не отвлекайся на меня, ну и про губы не забывай

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы яжмать в неадеквате или что? Вам по буквам сказали: "

Dr.Harvster

Вы неадекватно реагируете"
я просто интересуюсь, вы реально такая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты авито так защищаешь пытаясь меня обсрать и свидетелей призываешь? Мне уже ответили, я уже проверила. вСЁ ПРОИЗОШЛО ТАК, КАК Я ХОТЕЛА. чо ты доипался? По губам тебе уже поводили?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то,что вы видите только одно применение этим баночкам говорит не в вашу пользу. Скорее всего, увидев шприц вы первым делом думаете о ширеве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разуй глазья, там в тексте объявы всё написано, а мой комент к объяве в сарказм

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже который раз пишу в таких темах: жалуйтесь на объявление на Авито. Это вопрос секунд. Мне обычно пишут 'вот мне делать нехер' 😄

Всё, на что я жалуюсь - блокируют вполне себе быстро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не работает!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тс у тебя в голове насрано? Давай шприцы перестанем продавать в аптеках, презервативы детям, ножи и вилки, алкоголь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

насрано у тебя, потому что в объяве есть слово "насвай", нехуй тут за легализацию топить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неадекватно реагируете. Баночки продают пустые, насвай разрешен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это зло. Видела пост в сети как накатали жалобу на торговца у метро в Москве. Резонанс был. И правильно! а вы блядь адекватные оправдываете всякую дичь

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебушек свой с головы голубям покроши. Насвай это табак с говном куриным, он запрещен разве? Загуглил: не запрещен, любой человек может для личного потребления в РФ иметь при себе не больше 250 граммов насвая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хлебушек предпочтительней насвая, а ты жри его по 250 грамм в день!

показать ответы