АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!)

Совпадение!!! или совпадение!!! - не известно.

Отправил товар авито доставкой ( КСЭ ). И.... Его потеряли, клиент не получил...

Зато, получил я - бан, банан и всё, кроме денег ) Вишенка на торте - грозные сообщения от клиентов, что я их обманул и мой профиль на авито заблокировали т.к. я мошенник. А я ли мошенник? @Avito.help, вы в своем уме?

Шикарные ответы саппорта поражают умы главных конструкторов планеты... Логика великолепная.

1. Другой клиент получил заказ, деньги готовы отправить мне. НО... Я ж забанен. Навсегда))) (о чем ниже)

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено
АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено
АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

2. Клиент оплатил доставку, товар передан курьеру (КСЭ). При отправке КСЭ потерял товар. Эй.... АВИТО...

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

@Avito.help, Где бабки? АВИТО!!!!

Прошел почти год с момента, когда меня блокировали по непонятным причинам - разблокировали также непонятно. Не... ну тут это....

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

Ах да.... Профилю... ну... лет 15 примерно... и рейтинг 5 звезд... и отзывов полно... И....

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

АВИТО - вы нормальные?????

А ваша тех поддержка - я не знаю кого она поддерживает. Но явно не нас. Может вас?

UPD. Разблокировали чтобы получить денег на карту за выполненный заказ, но не более. Всё остальное - лесом - полем - лесом - полем...

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

Паспорт им мой не понравился видимо... На фотографии не улыбаюсь...в фотошопе обрезал лишнее еще лет 5 назад.

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

Сделал подтверждение по Cбер ID, но им всё равно не нравится )

UPD2. Написал на ft@avito.ru и через пару часов:

АВИТО - ВЫ ДНО! ЗНАЙТЕ ЭТО! (Проблема решена!) Обман клиентов, Негатив, Авито, Длиннопост, Решено

Разблокировали профиль, объявления вернулись в строй.

Осталось решить вопрос с потеряшкой. Но это будет уже другая история. Надеюсь с хорошим финалом.