Авито - российский ад, вынуждающий нарушать закон

Соскучились про истории про Авито, их есть у меня. Произошло со мной, пришлось удалить аккаунт, т.к. вынудили это сделать сами авитовцы, принуждая нарушать закон рф.

Предистория. Был аккаунт частного лица, продавал всякую домашнюю ерунду, рейтинг "5". Вещей много, т.к. у меня тройняшки. Имею ИП (услуги в области IT). Дернул меня черт поиметь плашку "реквизиты проверены". Чтобы ее получить, нужно запульнуть 10 рублей с ИП счета, но нигде в правилах авито не написано, что в этом случае мой статус поменяется с частного лица на юридическое.

А юридическое лицо - это вывод средств только на счет ИП.

Ошибку осознал, сам дурак. Но ведь можно же все исправить, подумал умный ваня - я. В правилах написано, что можно поменять с юр лица на частное обратившись в поддержку. Обратился... но сложилось впечатление, что так работаю не люди, а роботы.

Я к ним и по хорошему, так мол и так, по ошибку стал бизнесом, не хотел, не имею права выводить на свой ИП счет деньги с продажи б/у товаров, нет окведов (у меня только услуги). И по плохому - вы зае@@ли сколько можно, включите голову - вынуждаете нарушать закон. Меня налоговая за жопу возьмет, что я с авито деньги получаю...

И так почти 20 дней бодания :(

В ответ только шаблонные ответы. Не, ну не уроды, @Avito.help, а? Удалил аккаунт, не сервис , а стадо ишаков.