Авиакомпания Победа,мир должен знать,как мы летаем

Доброго времени,хочу рассказать о халатности сотрудников,да и о самой авикомпаниии Беда.

Приобрела электронные билеты и со спокойной душой улетала в Сочи,отдыхала,гуляла,но все хорошее приходит к концу,пора домой.

Приехала за 2,5 часа,обменяла маршрутную квитанцию на билет,прошла паспортный контроль,и спокойно села ждать свой самолёт.

Когда пришло время о протягиваю билет девушке,на что она мне говорит вы не летите!

Далее начались наиглупейшие омазки

Я девушка обтяните почему я не лечу?!

Д(девушка) Просто мест не хватило и у кого багажа не было сняли с рейса

Я девушка я билет за месяц купила вперёд,почему на стойке регистрации меня пропустили тогда?

Д мы просто забыли вас предупредить!!!

Просидев в аэропорту более 8 часов  я все таки улетела.

Деньги за билет мне так и не вернули,сотрудники говорят писать на электронную почту,на электронной почте говорят пишите на обычную почту.Все валят друг на друга,даже точного адреса предоставить не могут.

Победой больше не полечу и вам не советую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не удивительно... Какая цена, такой и сервис. Они творят что хотят. Когда слышу от знакомых, что они летят Победой, смотрю на них как на камикадзе. хах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что может случится, если ты купил билет, оплатил багаж на 10кг и положил туда 10кг, а не 20, например? Все время летаю победой, ни одного приключения не было

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. У меня знакомого на рейс не пустили, потому что слишком высокий (более 2х метров). Такого пиздеца я больше нигде не слышала и не видела

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне кажется, что вы тупо врете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кажется, креститься надо) Верить вас я не заставляю, ваше право. Собственно это могла быть и прихоть конкретного бортпроводника, потому что его не пустили уже в сам самолёт с посадочным на руках.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо очень удачливый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку