Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка...

Здравствуйте!У меня случилась такая беда.Я мать одиночка.Живу с ребенком в однокомнатной квартире,неделю назад нас выписали из больницы после отравления.После чего нас посетила служба опеки над несовершеннолетними детьми...Увидев нашу ситуацию с жильем посчитали что оно находится в аварийном состоянии и пригрозили что заберут ребенка.Я не пью,не курю.Не могу потянуть ремонт так как сгнили трубы и засорен санузел,помимо того что все ободрано...Воды у нас нет и берем мы ее у соседей.Дали срок в две недели что бы привести все в порядок.Ребенок часто болеет и поэтому на работе меня не задерживают.В данный момент нахожусь в поиске работы.Люди добрые может кто то сможет помочь стройматериалами или даст совет как быть в данной ситуации.Помогите умоляю.

Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост
Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост
Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост
Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост
Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост
Аварийное состояние жилья,опека грозит забрать ребенка... Опека, Аварийное состояние, Стройматериалы, Помощь, Длиннопост