Авария с участием Автоподставшика

Авария с участием Автоподставшика Автоподставшики, Автоюрист

Я вчера ехал по ул Фрунзе от Сиб.Мола и по кольцу уходил на ул Иподромская в сторону автовокзала... И мне в правы под прилетает удал, на съезде 🙁 Помогите кто может... Есть видео запесь с крыши здания.. Этот водитель за 6 мин до нажей Аварии подставляеться под другую машину, они расходятся на месте.. Он выезжает опять на охоту и где ударил первую машину бьет меня....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про этого "робин гуда" уже весь Новосиб знает. Да и тут про него писали. Подставляется, но по правилам. Гаишники приезжают и разводят руками.
А это кольцо у него любимое - там постоянно со среднего ряда кто-нибудь направо ломится.

А хотя чего скрывать - в Новосибе везде как хотят по кольцам ездят...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блятские кольца. Любимое на Петухова.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на Маркса? А на Сибиряках? А под постом у автовокзала? Про пл. Труда вообще молчу )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Южный разъезд? Там еще куда ни шло. Стояк не часто. А Маркса + дебилы = тоже весело.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас если по правилам ездить пробки как в Москве будут... А если разобраться то кольцо ведь обычный перекресток ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ваше мнение ошибочно. Может наоборот меньше аварий - меньше пробок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представьте ситуацию, из моей ежедневной. Приближаюсь к кольцу - мне на 3 съезд. Становлюсь в третий ( крайний левый) ряд. Двигаюсь по кольцу, перед своим съездом заранее постепенно перестраиваюсь в крайний правый. Все в порядке, помехи никому не создаю. Пропускаю помеху справа на предыдущем въезде (у них приоритет по светофору). Съезжаю с кольца... и упираюсь в автобусную остановку. Перестроиться не могу - слева сплошная. Передо мною автобус на посадке пассажиров, сзади троллейбус поджал - я ему не даю заехать на остановку. Кто мудак в этом случае оказывается?
А вот если бы я съехал по среднему или крайнему левому ряду - я не создаю никому помехи и не нарушаю движение по разметке. Надеюсь понятно описал, лень карту прикладывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку