-4

Авария с участием Автоподставшика

Авария с участием Автоподставшика Автоподставшики, Автоюрист

Я вчера ехал по ул Фрунзе от Сиб.Мола и по кольцу уходил на ул Иподромская в сторону автовокзала... И мне в правы под прилетает удал, на съезде 🙁 Помогите кто может... Есть видео запесь с крыши здания.. Этот водитель за 6 мин до нажей Аварии подставляеться под другую машину, они расходятся на месте.. Он выезжает опять на охоту и где ударил первую машину бьет меня....

Дубликаты не найдены

+7
Чем помочь? Мозгов дать? А своих не хватает, чтоб ментов вызвать?
+3
С кольца нужно с крайнего правого ряда съезжать, если иное знаками не предусмотрено. Вы с какого ряда вправо уходили, что он вас в бок ударил?
Даже если он спецом это делал, вы не докажете, а вина ваша
+8

русский язык выучишь - приходи, поможем

раскрыть ветку 5
-1
Может узбек?
раскрыть ветку 2
+2
да хоть хохол

В какой стране живешь, такой язык обязан знать

раскрыть ветку 1
-5

вот они блять великие добродушные, человеку геморрой прилетит, а вам лижбы правильно написано было. Откуда вы блять такие умно-ученные берётесь??

раскрыть ветку 1
+2

человек нарушил ПДД из-за чего и попал в аварию. пох на него

ещё комментарии
+2

Город в тэги. Новосибирск, как я понимаю.

+2
. И мне в правы под прилетает удал, на съезде

Нарушил, получил. Какие проблемы? Или тебя не учили с кольца съезжать только с правого ряда??

0

автору надо срочно вернуться в школу на повторное обучение

0
запЕсь... Сука... Взять бы словарь и забить тебя до смерти!
0

Правила есть правила, кручу головой на 360 градусов при проезде колец.

0
Про этого "робин гуда" уже весь Новосиб знает. Да и тут про него писали. Подставляется, но по правилам. Гаишники приезжают и разводят руками.
А это кольцо у него любимое - там постоянно со среднего ряда кто-нибудь направо ломится.

А хотя чего скрывать - в Новосибе везде как хотят по кольцам ездят...
раскрыть ветку 6
+1
Блятские кольца. Любимое на Петухова.
раскрыть ветку 2
+1
А на Маркса? А на Сибиряках? А под постом у автовокзала? Про пл. Труда вообще молчу )))
раскрыть ветку 1
-2
У нас если по правилам ездить пробки как в Москве будут... А если разобраться то кольцо ведь обычный перекресток ...
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется, ваше мнение ошибочно. Может наоборот меньше аварий - меньше пробок.

раскрыть ветку 1
0
Ногой писал что ли
0
Новосибирск сто процентов я сам отсюда
0

ппц я думал автоподставщики вымерли с тех пор когда каждый второй начал видеорегистраторы ставить =(

раскрыть ветку 2
+1
Тоже так думал, а после нового правила от страховой, когда тебя тебя ремонтируют, а не дают денег, так вообще решил что данный вид заработка должен окончательно исчезнуть.
раскрыть ветку 1
+2
Данный подвид мошенничества не вымрет, пока:

1. Люди не перестанут быть долбоебами.

2. Люди не перестанут быть жадными долбоебами.

Получается никогда)))

Многие экономят на страховке, покупают липовый полис или вообще ездят без него. Соответственно, при аварии готовы на все, лишь бы не платить еще и штраф))) Дебилы...

Другую категорию разводят по понятиям и тем, что пострадавший очень спешит на миллионную сделку, "давай на месте - тыжевиноват-чонемужик". Терпила гордо достает кошелек...

Люди, запомните алгоритм: АВАРИЯ-ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ-ВЫЗВАЛ АВАРИЙНОГО КОМИССАРА. Отдадите чуток денег, но не накосячите по крупному.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: