Авария. Нужен совет (Беларусь)

Доброго времени суток. Уважаемые обитатели пикабу, нужен совет и ваша неоценимая помощь. В ноябре мной был совершен наезд на пешехода. Подробности происшествия: при повороте налево, я остановился у регулируемого пешеходного перехода, пропустил пешеходов которые переходили слева на право и справа налево, далее я начал движение, как услышал звук столкновения о капот автомобиля и увидел, как правой частью автомобиля покатил пешехода на проезжую часть, так как скорость движения была маленькой, около 3-5 км/час тут же остановился, помог пешеходу добраться до тротуара и незамедлительно позвонил в ГАИ сообщив о ДТП, а так же позвонил в скорую. После всех необходимых действия сотрудников ГАИ с пешеходом, меня пригласили в машину ГАИ и начали допрашивать. Я своей вины не отрицаю, и признаю, что не заметил пешехода и совершил наезд. Пешеход при составлении протокола, указал, что претензий ко мне НЕ ИМЕЕТ, я так же указал, что претензий к нему не имею, как позже оказалось, при наезде, я сломал ему ноутбук, на что я сразу же ответил, что его отремонтирую. Спустя 5 дней, ноутбук был возвращен владельцу в рабочем состоянии. Когда отдавал ноутбук, решил на всякий случай перестраховаться, и записал наш разговор, на котором слышно, что пешеход говорит, что он НЕ ИМЕЕТ ко мне претензий по поводу аварии и об этом он заявил в протоколе. На этом и разошлись. Спустя месяц и двадцать дней, данный гражданин звонит мне и сообщает, что так как из-за меня он находился на больничном, то ему не выплатили премию и теперь он хотел бы, чтобы я ему её выплатил, порядка 200$. Я ему ответил, что на данный момент не имею таких средств, так как являюсь студентом и до сих пор не выплатил за само административное правонарушение, 75$. Хотел бы уточнить у знающих людей, которые могут помочь, может ли пешеход в этом случае обратиться в суд  и потребовать с меня компенсацию, если он написал, что претензий ко мне не имеет, и об этом так же слышно в аудиозаписи. Заранее спасибо за помощь. P.S. Переходил он, кстати, пешеходный переход на мигающий сигнал светофора, на котором оставалось 4 секунды, проезжая часть шириной 25 метров.