Авария 06.11.17 Land Cruiser с мигалками

По информации от источника car72:

Действие происходит в центре города недалеко от перекрестка Республики-Мельникайте.

Похоже, что водитель управляет служебным внедорожником Toyota Land Cruiser, а на переднем сидении находится его начальник с телефоном у уха, по всей видимости это какой-то чиновник, имеющий право на использование автомобильных спецсигналов, в данном случае проблесковый маячок. На этом видео черный Джип решил использовать его не для движения в колонне или для объезда пробки, а для разворота через 6-полосную дорогу в центре Тюмени, перегородив дорогу автобусу и другим транспортным средствам. (Сирена не была включена)


Куда так спешили 6 ноября вечером в праздничный и в выходной день люди на Toyota Land Cruiser и кем они являются пока не установлено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно,уверенно поперек или по встречке. Демонстрируя всем окружающим,что яйца как у быка потому,что дорогая машина,а еще мигалка есть. А потом бац и начинают щимиться,обоссав штаны. Черти.
раскрыть ветку (18)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вылезаешь ты на крузаке не смотря на дорогу как король, мол пусть холопы сами следят и расступаются, а там на полной скорости убитый с говяными тормозами перегруженный Камаз с Рафиком едет и тебя размазывает. А ведь ты не могу подумать что было плохого в том, что незадолго до этого ты же сам все лицензии рафикам таким помог оформить

раскрыть ветку (11)
80
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае было бы чудесно..


Да, да я такой вот кровожадный, желаю смерти подобному мажористому говну.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
100 лет великой октябрьской революции
5
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один
3
Автор поста оценил этот комментарий

не ты один!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы ж не людям смерти желаете, так что всё в порядке)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов не будет, но жена знакомого на Шевроле Круз перевернула вылетевший не глядя со второстепенной Land Rover. Просто не успела до конца уйти от столкновения и вскользь задела заднее колесо. Результат-у Шевроле помято крыло и разбита фара, у сарайчика - переворот, минус все стекла, подушки, стойки, и это не считая царапин. Так что даже мелочь может нормально так врезать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но это лишь влажные фантазии. А в реальности, холопы расступаются и сглатывают ежедневно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была же история про то как один крутой сынок понтовался, пока какой-то бухой нарик на убитой тачке его не пропустил и когда тот начал на него наскакивать, тот взял и ткнул его в живот грязной железкой. Никакие заграницы не помогли-лежит теперь инвалид, слюни пускает.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку? Я такой истории не знаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я не видел!
Автор поста оценил этот комментарий
К сож.не могу найти, но вроде здесь была.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ни как не могут смириться, что законы физики это не законы РФ. И их невозможно нарушить.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль там не нёсся какой нибудь грузовик, чтобы как в том видео где тайоту тундру разобрали на щепки. Было бы круто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я планирую вступить в ЛЛ, дайте ссыль на видео пожалста
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бац и начинают щимиться,обоссав штаны.
это они не щемятся, они знают, что за налоги граждан починят крузак 185 раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку